Распределение тиковых объёмов по ценовым уровням. - страница 2

 

 FDAX M5. Сегодня решение ЕЦБ по процентной ставке. Разобьется ли мой немецкий колокольчик?  См. предыдущий скрин.

 

 
Yuri Evseenkov:

 FDAX M5. Сегодня решение ЕЦБ по процентной ставке. Разобьется ли мой немецкий колокольчик?  См. предыдущий скрин.

 

Скорее нет чем да
 
Alexey Busygin:
Скорее нет чем да

 FDAX M5. После решения ЕЦБ по процентной ставке распределение ещё походило на нормальное. А вот пресс-конференция Марио Драги разбила колокольчик.

Медведи FDAX M5 в большой просадке.


 
Yuri Evseenkov:

 FDAX M5. После решения ЕЦБ по процентной ставке распределение ещё походило на нормальное. А вот пресс-конференция Марио Драги разбила колокольчик.

Медведи FDAX M5 в большой просадке.


Будите закрывать убыток?
 
Alexey Busygin:
Будите закрывать убыток?
Закрывает позиции робот по своей логике. Нет фиксированного стоп-лосса.
 
Yuri Evseenkov:
Закрывает позиции робот по своей логике. Нет фиксированного стоп-лосса.
Значит вы не знаете логики своего робота?
 
Alexey Busygin:
Значит вы не знаете логики своего робота?
Знаю. Я же его писал. Логика простая. Ордер закроется, когда образуется самый длинный столб гистограммы и котировка попадает в его зону.
 
Yuri Evseenkov:
Знаю. Я же его писал. Логика простая. Ордер закроется, когда образуется самый длинный столб гистограммы и котировка попадает в его зону.
Тогда это простой вопрос, закроет в убыток или будет ждать выхода
 
Alexey Busygin:
Тогда это простой вопрос, закроет в убыток или будет ждать выхода
Он закроет ордер, не анализируя убыток это или прибыль. Такая у него фиолософия. 
 
Yuri Evseenkov:
Он закроет ордер, не анализируя убыток это или прибыль. Такая у него фиолософия. 
Я допустим точно знаю, что у меня он закроет в прибыль. Иначе смысла нету, вот такая незамысловатая логика.
Причина обращения: