Какое количество пор вы используете в работе за день? - страница 2

 
Пытаюсь освоится на 4 валютных парах: EURUSD, GBPUSD, USDCAD, NZDUSD
 

Почему так слабо проходит голосование?

Неужели так мало форумчан торгуют? 

 
Yuriy Khrustalov:

Почему так слабо проходит голосование?

Неужели так мало форумчан торгуют? 

Все торгуют, но с преозабоченностью, как избежать очередной "порки" от брокера... ;)
 
Boris:
Все торгуют, но с преозабоченностью, как избежать очередной "порки" от брокера... ;)
))
 
Раньше использовал более 10, сейчас EURUSD и NZDUSD. В принципе, все основные пары прибыльные, но эти две больше подходят для скальпинга моим роботом. Но на остальные тоже посматриваю.
 
Yuriy Khrustalov:

Как исправить? 

описка штука такая)) 

Уже ни как, только заново!
 
Yuriy Khrustalov:

Почему так слабо проходит голосование?

Неужели так мало форумчан торгуют? 

Потому что вопрос глупый, т.к. не даёт никакой пищи для размышления.

Мой советник, к примеру, торгует ровно на стольких парах, на скольких ему удалось пройти приемлемые форвардные тесты. Раз на раз не приходится.

 
Yury Reshetov:

Потому что вопрос глупый, т.к. не даёт никакой пищи для размышления.

Мой советник, к примеру, торгует ровно на стольких парах, на скольких ему удалось пройти приемлемые форвардные тесты. Раз на раз не приходится.

Юрий Решетов в своем репертуаре, не перестаете удивлять с прямотой слов и уникальностью мышления. Только не разговариваете Вы со своими, наверно сильно поднялись. Удачи в делах!

 
Yury Reshetov:

Потому что вопрос глупый, т.к. не даёт никакой пищи для размышления.

Мой советник, к примеру, торгует ровно на стольких парах, на скольких ему удалось пройти приемлемые форвардные тесты. Раз на раз не приходится.

Какой по вашему мнению не глупый вопрос?, который дал бы пищу для размышлений?,

Как его нужно усложнить, или точнее сформулировать, чтоб я узнал какое количество пар используют обычно трейдеры в работе за день?

А ваш ответ либо больше 10, либо не одной так-как используете не вы, а ваш советник ))

 
Так мало людей пишут какими парами торгуют, кнопок на клаве жалко, или мышкой писать не удобно?
Причина обращения: