загрузка ордеров при смене счета

 

Добрый день!

возможно кто-то сталкивался: при смене торгового счета, открытые и отложенные ордера загружаются не моментально, а с некоторой задержкой

можно ли программно как-то определить момент окончательной загрузки всех ордеров?

 
при смене счета - собственно терминал подключается к сервера и получает информацию. 
 
Vladislav Andruschenko:
при смене счета - собственно терминал подключается к сервера и получает информацию. 

да, это понятно, просто сначала терминал меняет AccountNumber а только спустя некоторое время AccountProfit и всё остальные

причем как я заметил история сделок подгружается быстрее чем открытые сделки 

 

Хммм, может примерно так:

1) Если баланс и/или эквити равны нулю, то ждём.

2) Если эквити не равен балансу (есть открытые сделки), но недоступна информация об открытых сделках, то ждём.

?


Ничего не проверял, строю рассуждения на основе теории о том, что информация по эквити/балансу подгружается раньше, чем по открытым сделкам.

И да, для отложек это бесполезный вариант (на эквити не влияют же).

 
transcendreamer:

Добрый день!

возможно кто-то сталкивался: при смене торгового счета, открытые и отложенные ордера загружаются не моментально, а с некоторой задержкой

можно ли программно как-то определить момент окончательной загрузки всех ордеров?

У вас так много ордеров?
 
Alexey Busygin:
У вас так много ордеров?
нет, всего считанные единицы, это особенность МТ, но я уже нашел выход - надо отслеживать orserstotal
 
transcendreamer:
нет, всего считанные единицы, это особенность МТ, но я уже нашел выход - надо отслеживать orserstotal
Может это какая та особенность брокера? У меня много ордеров, порядка около 400 и задержек не замечаю.
 
Alexey Busygin:
Может это какая та особенность брокера? У меня много ордеров, порядка около 400 и задержек не замечаю.

задержка там минимальная иногда меньше секунды

сначала у меня в первый тик подгружаются ордера истории, а (условно) следующим тиком открытые ордера

 
transcendreamer:

задержка там минимальная иногда меньше секунды

сначала у меня в первый тик подгружаются ордера истории, а (условно) следующим тиком открытые ордера

Ну меньше секунды, был бы о чем разговор. Просто соединение не мгновенно происходит, так во многих сетевых программах. Правда точно мили секунды не замерял, но такое есть.
 
Alexey Busygin:
Ну меньше секунды, был бы о чем разговор. Просто соединение не мгновенно происходит, так во многих сетевых программах. Правда точно мили секунды не замерял, но такое есть.
да, просто для человека это не заметно, а эксперт/индикатор думает в этот момент будто бы позиций нет
 
transcendreamer:
да, просто для человека это не заметно, а эксперт/индикатор думает в этот момент будто бы позиций нет
Тогда нужно сделать задержку, и проверку сетевого соединения
Причина обращения: