Один и тот же робот, на двух разных брокерах показывает совсем разные результаты. Использованы стандартные индикаторы МТ4 RSI и MFI. - страница 4

 

В журнале глупая ошибка:

ris4 

 
Oksana Berenko:

В журнале глупая ошибка:

 

хехе, сырой бот, ошибки - от  шага следования трейлинга и от экьюти по отношению к лоту. :)) (там просто нет проверок) Всё поправимо. Когда в маркете буду продавать - там похлеще вас проверят. :)))
 
Хорошо что подняли тему , теперь вижу есть интерес.
 
Alexander Ivanov:
... Когда в маркете буду продавать - там похлеще вас проверят. :)))

Так это реклама предпродажная )))

А я то наивная, думала, человек и правда озабочен результатом. И подпортила рекламу.  Печалька.

 
Oksana Berenko:

Так это реклама предпродажная )))

А я то наивная, думала, человек и правда озабочен результатом. И подпортила рекламу.  Печалька.

именно когда делаю новый робот, - выскакивают такие проблемы с тестированием на разных брокерах. На фк -всё ништяк, а на других просадка более 60%. И как исследователь , создал тему, пусть дают ответ другие "Сахаровы". А робот в будущем будет на маркете. Но это вопрос времени. Может через месяц или год, не знаю.

 
Оксана, еслиб были наивными, то сначала читали бы заголовок ТЕМЫ . (ведь там не типа-  у меня цэ грааль).  Даже досихпор никто непроверил на визуале открытие сделок - на разных брокерах. И вопрос- почему на разных брокерах , то опаздывает сигнал, или воопще не открывается???
 
На тему - в принципе никто не дал ответ.
 
ris5
 
Oksana Berenko:
и что?
 
мне нужны сравнения на разных брокерах - на одном моменте времени. Советник не грааль, но хочу узнать - почему на брокере фк и рф раззные  просадки ??? Разница  20% и 60%.. Дико.
Причина обращения: