Торговый робот, который наторгует ЛОТНОСТЬ без потерь депозита - страница 2

 
Tapochun:
Если не секрет, каков интерес? И, Вы ведь сказали без просадки!? И что значит "понятное значение"?

Понятное значение - то, которое мы можем регулировать нагрузкой на депозит. Речь, конечно, о тестах на истории. Приемлемо в районе 20 процентов.

Просадка допускается, не должно быть слива. 

 
Bakhytzhan Abzalbekov:

Давайте тогда еще больше конкретики, сколько лотов вам нужно в месяц с 1000 долларов и такой доходностью?

У меня есть вот такой вариант, в принципе не сливает, но просадки по-более из за агрессивной установки лотов, за один проход до 1,5 лота.


На самом деле, задача стоит более амбициозная, нежели 1.5 лота за 4 года (если все правильно понял).

Если буду торговать интрадей руками, то сделаю 1.5 лота за месяц при депозите 1 000 долл. и риске на сделку 2%, проверено.

Так что интересны значения от 20 лотов в месяц с 1 000 долларов и более. Ориентиры такие.

 
Dinamitri:

На самом деле, задача стоит более амбициозная, нежели 1.5 лота за 4 года (если все правильно понял).

Если буду торговать интрадей руками, то сделаю 1.5 лота за месяц при депозите 1 000 долл. и риске на сделку 2%, проверено.

Так что интересны значения от 20 лотов в месяц с 1 000 долларов и более. Ориентиры такие.

за 4 года 9 месяцев сов вошел в рынок 2626 раз или 47 раз в месяц в среднем по 0.15 лота. Итого 6,9 лота в месяц. Он к вашим условиям не подходит, зато прибыльный)))

А по вашему случаю, я думаю, можно создать слабоубыточный советник, входящий в рынок тысячи раз в месяц. Весь вопрос в том - зачем? в чем смысл? 

А загвоздка в том, что его нужно создать, т.е. тратить на него время 

 
Bakhytzhan Abzalbekov:

за 4 года 9 месяцев сов вошел в рынок 2626 раз или 47 раз в месяц в среднем по 0.15 лота. Итого 6,9 лота в месяц. Он к вашим условиям не подходит, зато прибыльный)))

А по вашему случаю, я думаю, можно создать слабоубыточный советник, входящий в рынок тысячи раз в месяц. Весь вопрос в том - зачем? в чем смысл? 

А загвоздка в том, что его нужно создать, т.е. тратить на него время 

Интерес в том, что с таких побочных доходов выплачиваются зарплаты сотрудникам офиса IB. Так что если будет реализована какая-то идея по набору лотности и она понравится, можно будет поговорить о вознаграждении. Требования к роботу писал выше.

Причина обращения: