Стратегия скальпинга: поиск точной точки входа - страница 9

 
Ruslan Kuchma:

Молчу. Я же его зашифровал прозвищем, чтобы никто не догадался.

Но, остается вопрос: есть ли у нас скальперы на форуме? должны же быть, не все в среднесроке сидят.

Уверен, что скальперы что-нибудь подскажут с точной точкой входа.

Да откуда здесь скальперы ))) здесь даже торгующих нет, одни читающие ,да сочувствующие им ) . Ага ,так они вам и подсказали ,где ключи от квартиры лежат 

Добавлю (они есть не менее тысячи человек), а то действительно ,подумает ,что здесь скальперов нет :) 

 

Какие вы все злые. Посмотрите мои скрины сделок, я же не у Герчика торгую. Просто поделился соображениями, инфой. А вы сразу - РЕКЛАМА!

На то он и форум, чтобы мыслями делится.

 
Server Muradasilov:
Да откуда здесь скальперы ))) здесь даже торгующих нет, одни читающие ,да сочувствующие им ) . Ага ,так они вам и подсказали ,где ключи от квартиры лежат 
Не верю. Должны быть скальперы. Просто, может они молчат и читают. Такое тоже может быть.
 
Ruslan Kuchma:
да не. Я пока только увидел, что они открылись, типа написали нулевой спред, но он не совсем нулевой. Возможно, через какое-то время коммисию увеличат, тогда будут те же 2 пункта, как и у всех.
Вы продолжаете между строк читать (не только здесь,но и у Брокеров) ,или уже издеваетесь ? у любого Брокера написанно  - ОТ  НУЛЯ ,кроме тех у которых есть пары с нулевым спредом . 
 
Server Muradasilov:
Вы продолжаете между строк читать (не только здесь,но и у Брокеров) ,или уже издеваетесь ? у любого Брокера написанно  - ОТ  НУЛЯ ,кроме тех у которых есть пары с нулевым спредом . 

я сам ищу брокера с именно нулевым спредом. Пока не нашел, обманщики все. так что, если знаете, будут рад рекомендации.

Просто для меня даже 1 пункт при неудачной сделке в плюс закрыть большая радость. А спред в 2 пункта как серпом по одному месту.

Так что, не сочтите за рекламу, я просто интересующийся трейдер.

 
Ruslan Kuchma:

я сам ищу брокера с именно нулевым спредом. Пока не нашел, обманщики все. так что, если знаете, будут рад рекомендации.

Просто для меня даже 1 пункт при неудачной сделке в плюс закрыть большая радость. А спред в 2 пункта как серпом по одному месту.

Так что, не сочтите за рекламу, я просто интересующийся трейдер.

Может уже хватит людей за идиотов держать ))) Интересующийся ТРЕЙДЕР давно уже бы всё нашёл ,за кода базу вообще молчу 
 
Server Muradasilov:
Может уже хватит людей за идиотов держать ))) Интересующийся ТРЕЙДЕР давно уже бы всё нашёл ,за кода базу вообще молчу 
дак посоветуйте, если знаете.
 
Ruslan Kuchma:
дак посоветуйте, если знаете.
Поисковиком тоже не пользуетесь ? могу посоветовать гугл,яндекс ,да любой другой возьмите 
 
Server Muradasilov:
Поисковиком тоже не пользуетесь ? могу посоветовать гугл,яндекс ,да любой другой возьмите 
пробовал. Там галиматья одна в выдаче. Я понял, вы сами не знаете, просто стебаетесь. Вопрос закрыт. Я к вам со всей душой, а вы в кармане ... держите.
 
Ruslan Kuchma:
пробовал. Там галиматья одна в выдаче. Я понял, вы сами не знаете, просто стебаетесь. Вопрос закрыт. Я к вам со всей душой, а вы в кармане ... держите.
Ну вот видите ,не особо вам и надо скальпингом заниматься ,у вас другие цели здесь) Конечно вопрос закрыт ,если за столько времени не найти Брокеров имеющих пары с нулевым спредом - нонсес :) И я не стебаюсь совсем)))
Причина обращения: