Советники: Виртуальный трейлинг-стоп - страница 3

 
UKCM-AN:
Почему трал не сработал? Понятно, что перед выходом новостей ДЦ расширил спред. Но здесь тааккой шип. Должен был сработать. 
Посмотрите журнал. Во время таких скачков часто бывают реквоты. Вероятно брокер просто не дал закрыть ордер, ведь при виртуальном стопе ордер закрывается по рыночной цене, а если она движется очень быстро, то ордер не всегда может быть закрыт.
 
Здраствуйте. Хочу задать вопрос немного не по данной теме, заранее извиняюсь.
Как сделать что бы TrallingStop начинал тралить через n-ое кол-во пунктов?
 
Sasuke4game:
Здраствуйте. Хочу задать вопрос немного не по данной теме, заранее извиняюсь.
Как сделать что бы TrallingStop начинал тралить через n-ое кол-во пунктов?

N - е кол-во пунктов Вы имеете ввиду от точки открытия ордера до стоплосса или от точки открытия ордера до текущей цены?

Если первое, то нужен параметр старт трал или минимальная прибыль для старта трала. Вы можете найти такие советники здесь на сайте в том числе в моих прошлых бесплатных разработках. 

 
Уважаемый "см"-Тралим бай-стоп нормально,но не закрывает.Пишет-"ошибка закрытия ордера 129".Вай!!
 
VOHMa:
Уважаемый "см"-Тралим бай-стоп нормально,но не закрывает.Пишет-"ошибка закрытия ордера 129".Вай!!
Нужно увеличить проскальзывание
 

Здравствуйте!

Не до конца понял настройки.

Подскажите пожалуйста на примере:

  • я открываю ордер без профита и стопа
  • жду 20 пунктов
  • планирую получить эти 20 пунктов в случае если цена пойдёт в другую сторону
  • и хотел бы после каждых плюс 5 пунктов увеличивать т.е 20+5.
  • Открылся на продажу по цене 1.0050  sl 0.0000 tp 0.0000
  • Цена прошла до 1.0028 (22 пунктов) советник выставил sl до 1.0030
  • Цена прошла отметку 1.0023 советник изменил sl.
 
Vladimir Khlystov:
Нужно увеличить проскальзывание

Здравствуйте! Попытался вставить Ваш код в свой советник. Заметил ошибку - ордера Buy закрываете по Ask - отсюда и ошибки у людей. Плюс трал включается не по достижению TrailingStart, а по достижению TrailingStart + TrailingStop. Странно, что это никто не заметил за 3 года...

 
Yuriy Kozhoma:

Здравствуйте! Попытался вставить Ваш код в свой советник. Заметил ошибку - ордера Buy закрываете по Ask - отсюда и ошибки у людей. Плюс трал включается не по достижению TrailingStart, а по достижению TrailingStart + TrailingStop. Странно, что это никто не заметил за 3 года...

Я уж думал Вы действительно что то нашли. Посмотрел код. Buy закрываются по bid как и положено, и с тралом все в порядке. Проверяйте свой код....

buy по bid
 
Vladimir Khlystov:

Я уж думал Вы действительно что то нашли. Посмотрел код. Buy закрываются по bid как и положено, и с тралом все в порядке. Проверяйте свой код....

Чуть ниже:


 

Вставил линию отображения уровня активацию трала. Запустил Ваш советник. Так и должно быть?


Причина обращения: