подскажите пожалуйста с позициями - страница 3

 
Yuri Evseenkov:

Что значит захожу в одно и то же время -дата начала тестирования кода одна и та же? А время открытия ордеров одно и то же? Тестируете по всем тикам или по ценам открытия?

Скриншот или код внесли бы ясность. 

что значит что значит?
 
Teacher:
что значит тики?
 
Sergey Ponomarev:

получается так:\

ордер в sell  уходит в минус = сумма проигрыша -0,20

ордер в buy идёт в плюс = сумма выйгрыша 0.00

 

получается что спред = 2 или 0,2 ?

Спред определяется в пунктах:

   int spread = MarketInfo(_Symbol,MODE_SPREAD);

 В 4-х знаке будет колебаться от 1 до 4, в 5-ти знаке, соответственно, от 10 до 40. Никаких этих "2 или 0,2"! И со всеми этими азами можете ознакомиться в Документации. Желаю Вам плодотворного чтения и изучения!

 
Teacher:
что значит тики?
тестирование при всех тиках
 
Boris:

Спред определяется в пунктах:

 В 4-х знаке будет колебаться от 1 до 4, в 5-ти знаке, соответственно, от 10 до 40. Никаких этих "2 или 0,2"! И со всеми этими азами можете ознакомиться в Документации. Желаю Вам плодотворного чтения и изучения!

так какой у меня спред получается? в этом случае не 1 и не 2 менее 1

 получается так:\

ордер в sell  уходит в минус = сумма проигрыша -0,20

ордер в buy идёт в плюс = сумма выйгрыша 0.00

 

ордера открылись в одно и тоже время .

меня интересует то, что почему в ордере buy сумма выйгрыша = 0.00 а должна быть 0.20

это из-за спреда понятно

какой спред тогда

сделки открывались 0.01

в 4-ёх знаке 

 
Sergey Ponomarev:

так какой у меня спред получается? в этом случае не 1 и не 2 менее 1

 получается так:\

ордер в sell  уходит в минус = сумма проигрыша -0,20

ордер в buy идёт в плюс = сумма выйгрыша 0.00

 

ордера открылись в одно и тоже время .

меня интересует то, что почему в ордере buy сумма выйгрыша = 0.00 а должна быть 0.20

это из-за спреда понятно

какой спред тогда

сделки открывались 0.01

в 4-ёх знаке 

Всё потому, что не изучив предмет, сразу начали считать деньги! Но объясню, чтоб не обижались.

За бай с Вас уже получили при открытии, т.к. бай открывается по Аску, цена открытия определилась по Биду. Так что спред, равный Аск-Бид, с Вас получен.

А за селл с Вас получают при закрытии, т.к. открывшись по Биду, закроется по Аску, чтоб получить с Вас за спред.

Учите ещё учебник! Не до денег пока ещё! :)

 
Boris:

Всё потому, что не изучив предмет, сразу начали считать деньги! Но объясню, чтоб не обижались.

За бай с Вас уже получили при открытии, т.к. бай открывается по Аску, цена открытия определилась по Биду. Так что спред, равный Аск-Бид, с Вас получен.

А за Селл с Вас получают при закрытии, т.к. открывшись по Биду, закроется по Аску, чтоб получить с Вас за спред. Учите ещё учебник! Не до денег пока ещё! :)

всё понятно, благодарю вас)
 
Sergey Ponomarev:
всё понятно, благодарю вас)
Не за что! Удачи Вам в освоении, понимании и логике!
Причина обращения: