ФОРТС ищу трейдера МТ5 - страница 15

 
Maxim Romanov:
И что вы хотели этим сказать?
Да это биржевой раздел и тут обсуждают биржевые инструменты и биржевую торговлю.
И да, я торгую на форексе и нормально там заработал и есть надежные форекс брокеры, которые выплачивали большие суммы без проблем.
Да, у меня продается робот и что? Он не хуже подавляющего большинства в маркете, а может даже лучше и раньше, лет пять назад, я при помощи него зарабатывал. Не понятен смысл вашего сообщения.
Но речь конкретно тут проибиржу.

Я заглянул между приемом стимуляторов. Надо как-то же держаться, чтобы читать форум и участвовать в обсуждении. С благими намерениями исключительно.

Кого задел - без обид. У каждого "проибиржа" своя, как и правда.

Получаете в карман прибыль, как уж получаете - и хорошо.

Делить форум и людей на нём на тех или других - не совсем корректно. Под одной крышей находимся. 

Peace ^^)

 

На Российском рынке, все счета брокеры открывают вам в одном месте.
В расчётном депозитарии HРД(Национальный Расчётный Депозитарий). 
Этот депозитарий и гарантирует сохранность и защиту ваших средств от Российского брокера.
Брокер не какого отношения и тем более доступа, не имеет к клиентским средствами.
Есть ещё НКЦ(Национальный Клиринговый Центр) на Российском рынке он всего один, его роль выполнять функции клиринговой организации.

Что касается CME биржи фьючерсов и опционов, там немного по другому организована схема.
Там клиринговые дома, и их много, называются они FCM.
Много, потому что там биржевые рынки давно развиты с столетней историей. Все FCM жёстко регулируются комиссиями по надзору.
FCM так же не имеет доступа к вашим средствам, так как ваши средства находятся на настоящих сегрегированных счетах в соответствующих ведущих банках америки.
FCM только выводит ваши заявки от своего имени, т.е. все заявки на бирже обезличены, биржа только знает с какого FCM прилетела заявка и ваш номер трейдера.
Так же FCM контролирует маржинальность счетов, и сводит отчётность в конце дня.
А брокер вообще далёк от ваших средств.

На Российском рынке открыть счёт для физ. лиц, без брокера невозможно.
Так как НРД работает только с юр. лицами, т.е. корпорациями, банками, брокерами, управляющими компаниями и т.д.
А на CME можно открыть счёт минуя брокера, напрямую в FCM.
Вот список клиринговых домов. Не все конечно работают с физ. лицами, кто то только через брокера, а кто то и напрямую даёт открыть счёт.
Общение с поддержкой клирингового дома, естественно только на английском языке.

Clearing Firms
Clearing Firms
  • www.cmegroup.com
Find a complete list of Clearing Firm members, provided by CME Group.
 

Все! закрыл все позиции в БКС (они так и не ответили).

Примечательно то, что деньги, которые я перевел на свой счет в БКС банке,

должны полежать 31 день, тогда с меня не возьмут проценты :)

Почему, когда я даю им деньги (причем наличными), они не копейки не платят?

Ну да черт с ними, 9 500 т.р я настучал у них, пусть подавятся...

Для меня закрыта тема Брокер БКС!

Добавлено

Щас получил СМС, что поручение на перевод средств в банк - отклонено.

 
prostotrader:

Щас получил СМС, что поручение на перевод средств в банк - отклонено.

Наведите больше шума! Расскажите свою историю работы в БКС также на Сма...тлабе. Пусть ребята из БКС развиваются в лучшую сторону:)

 
Alexey Kozitsyn:

Наведите больше шума! Расскажите свою историю работы в БКС также на Сма...тлабе. Пусть ребята из БКС развиваются в лучшую сторону:)

Ответили, на 3-й день :)

Здравствуйте, Михаил!

Получил ответ от специалистов, в данный момент доступно максимум 10 транзакций. Сейчас увеличение не является возможным.
 

С уважением,

Драгунов Михаил

Служба поддержки клиентов

Финансовая группа БКС

https://broker.ru/help

тел. 8-800-100-55-44
 
prostotrader:

.....

Щас получил СМС, что поручение на перевод средств в банк - отклонено.

А почему перевод средств отклонили? 

 
Vitalii Ananev:

А почему перевод средств отклонили? 

У них, есть галочка "Доступный остаток", ну я и нажал ее :)

Оказалось, что это доступный остаток без комиссий и налога 13% (я же заработал немного)

 
prostotrader:

У них, есть галочка "Доступный остаток", ну я и нажал ее :)

Оказалось, что это доступный остаток без комиссий и налога 13% (я же заработал немного)

А, понятно, я уж подумал, что они решили присвоить их себе.

 
Vitalii Ananev:

А, понятно, я уж подумал, что они решили присвоить их себе.

Да нет, еще до такого не опустились, но вот-вот...

 
Alexey Kozitsyn:

Наведите больше шума! Расскажите свою историю работы в БКС также на Сма...тлабе. Пусть ребята из БКС развиваются в лучшую сторону:)

Надо делать больше шума не по поводу БКС, а в адрес Открывашки.

Чтобы хлам железячный заменили.

Всем писать надо о задержках в техподдержку.

Причина обращения: