Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 736

 
input string Somevalue = "Maxim";
...
void OnTick(){
   Comment(Somevalue);
}
Программа MQL5 выводит комментарий:

"1487811600"

Почему так происходит? Как вывести правильное строковое значение?
 
Maksym Mudrakov:
input string Somevalue = "Maxim";
...
void OnTick(){
   Comment(Somevalue);
}
Программа MQL5 выводит комментарий:

"1487811600"

Почему так происходит? Как вывести правильное строковое значение?
Не может такого быть. Проверяйте ещё раз.
 

Народ, а сигналы - это просто автоматические сделки или средствами MQL надо что-то делать?

Т.е., если я - поставщик сигналов, то  просто публикую свои сделки в реальном времени, а кто-то, например, их повторяет ?

Так ?

 
Izzyy:

1. Народ, а сигналы - это просто автоматические сделки или средствами MQL надо что-то делать?

Т.е., если я - поставщик сигналов, то  просто публикую свои сделки в реальном времени, а 2. кто-то, например, их повторяет ?

Так ?

  1. Да, копирование - это полностью автоматические сделки. Причём если Вы поставщик - то без разницы с какого устройства Вы открывает сделки: из торгового терминала для Windows, из мобильного терминала, из Web-терминала....
  2. И этот "кто-то"  - это сервис "Сигналы".
 
Vladimir Karputov:

  1. Да, так. Причём если Вы поставщик - то без разницы с какого устройства Вы открывает сделки: из торгового терминала для Windows, из мобильного терминала, из Web-терминала....
  2. И этот "кто-то"  - это сервис "Сигналы".

 

Т.е., по сути, если я зарегаюсь как  поставщик, то - это значит, что буду просто публиковать свои сделки ?

А что значит тогда подписка на сигналы - это типа только избранным публиковать ? 

 
Izzyy:
  1. Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату
  2. Если Вы поставщик - то Вы просто торгуете. Всё остальное - передача, копирование - делает сервис "Сигналы"
  3. Никаких "избранных" - сделки будут скопированы только тем, кто ПОДПИСАЛСЯ НА ВАШ СИГНАЛ.
 
Vladimir Karputov:
  1. Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату
  2. Если Вы поставщик - то Вы просто торгуете. Всё остальное - передача, копирование - делает сервис "Сигналы"
  3. Никаких "избранных" - сделки будут скопированы только тем, кто ПОДПИСАЛСЯ НА ВАШ СИГНАЛ.
Спасибо. Сейчас курсор почему-то не заскочил )
 
Izzyy:
Спасибо. Сейчас курсор почему-то не заскочил )
Волшебство :)
 
Vladimir Karputov:
Волшебство :)
Техподдержке сайта нужно было это "волшебство" давно исправить.
 
Всем добры день.
В нижеприведенном коде закодирована простая идея.
Если последний закрытый ордер СЕЛ
Если последний закрытый  ордер закрылся по СЛ
Открыть ордер СЕЛ
if (OrderSelect (Ht-1,SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY))                                            
if ( OrderType ()==OP_SELL)                                            
X = OrderProfit( );                                            

if (OrderSelect (Ht-1,SELECT_BY_POS, MODE_HISTORY))                                            
if ( OrderType ()==OP_BUY)                                              
if(X < 0)                                              

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.1,Bid ,3,Ask+400*Point,Ask-200*Point,"17-10",123 );
ВОПРОС
При помощи какой языковой конструкции можно добавить в этот код еще два  новых условия (выделил красным)

Если последний закрытый ордер СЕЛ
Если ПРЕДпоследний ордер СЕЛ
Если последний закрытый ордер закрылся по СЛ
Если ПРЕДпоследний закрытый ордер закрылся по СЛ

Спасибо за помощь.


Буду очень признателен если напишете код, а не объясните на словах что нужно делать.



Причина обращения: