Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 319

 
barabashkakvn:

Чтобы понять где ошибка, нужен не только этот участок кода, но и объявление переменных. Остаётся только гадать, что там у Вас объявлено.

И вот ещё одна ссылка: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату

 Спасибо! Сам сообразил наконец-то.

 

e2718, ахахахах, даааа сообразили, у вас всё получилось

 

Насчёт стилизатора: можно ли его как-то настроить? Мне, к примеру, не нравится такой стиль отступов. Мне по душе стиль Олмана.

Так же заметил баг вредную фичу, при переносе строки новая строка формируется не табуляцией, а пробелами. Хотелось бы табуляцией, как в настройках.

Ещё одна фича: если не выделил участок кода и нажимаешь комбинацию Shift+Tab, то сдвигается курсор на одну табуляцию, но по идее комбинация должна убрать лишнюю табуляцию.

 

Подскажите по такому вопросу.

Решил вернуться к тестированию робота. Раньше тестировался и оптимизировался он исправно. Сейчас при тестировании на ранее заоптимизированных значениях параметров выдаёт такую шляпу в тестере, сделки причём не открываются. Как мне закачать данные, как я понимаю по евробаксу. Робот использует кастомный индикатор, который анализирует разные пары. Как мне запустить его в тестере, чтобы тестер его переваривал исправно?

Благодарю.

Середина тестирования.

Окончание теста:

Как я понимаю эта строчка

"2014.11.27 12:32:03.125    2012.10.01 00:00:00   Wait Data for EURUSD"

означает ожидание данных по евробаксу. Как мне их закачать?

 

Запускал тест на разных парах, моделях, режимах тестирования и т.д. - всё одно и тоже... как избавиться от этого ожидания данных, чтобы всё тестировалось, согласно  алгоритму.

Причём, если сам индикатор разместить на график инструмента, то он рисуется исправно.


 
R0MAN:

Запускал тест на разных парах, моделях, режимах тестирования и т.д. - всё одно и тоже... как избавиться от этого ожидания данных, чтобы всё тестировалось, согласно  алгоритму.

Причём, если сам индикатор разместить на график инструмента, то он рисуется исправно.


По идее, должна произойти автоматическая подгрузка. Раз этого не произошло попробуйте удалить и заново загрузить историю (запустите тестирование).
 
Tapochun:
По идее, должна произойти автоматическая подгрузка. Раз этого не произошло попробуйте удалить и заново загрузить историю (запустите тестирование).
Пробовал и терминал перезагружал - не помогает.
 

Причём, запускаю робота на МАСД из примеров  стандартной поставки терминала - история по евроусд грузится исправно, правда сделок он не открывает из-за ошибок, но тест идёт и история загрузилась. Почему в том случае нет?


 
Подскажите пожалуйста, хочу залить в маркет индикатор, В=выбираю индикатор в ех4 файле но при сохранении пишет что "Файл является Debug-версией" что нужно сделать? вот скрин http://gyazo.com/668f8e60400c7db029a459ef8adfeeb8
 
Aliby:

Внимательно проверьте, что вы указываете для закачки. Точно файл .ex4 получен после компиляции в MetaEditore или Вы вручную меняли расширение файла? 

 
R0MAN:

Причём, запускаю робота на МАСД из примеров  стандартной поставки терминала - история по евроусд грузится исправно, правда сделок он не открывает из-за ошибок, но тест идёт и история загрузилась. Почему в том случае нет?


Тогда нужно код смотреть... возможно дело в нем... там есть подобная строчка в принтах?
Причина обращения: