Помогите Гуру!!!!

 

Доброго всем дня!

Подскажите кто знает где можно торговать инструментом  #FAS (Direxon FINL Bull 3X) ?

Инструмент ли это? 

 
 а что эот и где вы эот нашли?
 
MAKSIM MOSEU:

Доброго всем дня!

Подскажите кто знает где можно торговать инструментом  #FAS (Direxon FINL Bull 3X) ?

Инструмент ли это? 

Альп.ри когда то ее котировал. Сейчас - не знаю

Это была ценная бумага компании Direxion, если я не ошибаюсь

Сейчас - вроде жива  http://www.nasdaq.com/symbol/fas/interactive-chart?timeframe=1y

 

valeriy odintsov на Альпари в символах.

 Дмитрий Это все понятно,мне интересно занимается ли кокой нибудь брокер ими?В Альпари есть но нету торговли по ней,может брокер какой ими занимается интерестно узнать какой! Граальноый инструмент вроде.

Решил бумагами попробовать одной совой поторговать в среднем 300-700% на инструмент,некоторые по 10000-20000% выдают,вот мне и интерестно где ими торговать можно.Просадки ОЧЕНЬ низкие! 

 
MAKSIM MOSEU:

Доброго всем дня!

Подскажите кто знает где можно торговать инструментом  #FAS (Direxon FINL Bull 3X) ?

Инструмент ли это? 

Сдаётся мне, мил человек, что тема замучена для "ненавязчивой" рекламы "грааля"? Или я таки правильно подумал?
 
Vladimir Suschenko:
Сдаётся мне, мил человек, что тема замучена для "ненавязчивой" рекламы "грааля"? Или я таки правильно подумал?

Честно не!!! Мне нежен брокер!

Я немогу его найти! mql5 я использую только для теста! Сигнала не будет! Дайте плиз брокера который торгует   #FAS,мне больше не надо.

 

Кстати заметил один развод,там походу открывают под 100ню счетов,на половине БАЙ на половине СЕЛЛ. И так пока не останется один,а потом торгуют руками как захотят,изза этого % большой получается!!!

Берегитесь! 

Причина обращения: