Безопасность - страница 2

 
peace_dish:
никто не видит сделки, но видят прибыльность памма, если приватный?
В настройках сигнала написано есть опция "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время." - значит никто ничего, кроме Вас не увидит.
 
Karputov Vladimir:
В настройках сигнала написано есть опция "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время." - значит никто ничего, кроме Вас не увидит.

Неужели нельзя сделать, чтобы видели результаты торговли, а сделки нет? 

 
peace_dish:

Неужели нельзя сделать, чтобы видели результаты торговли, а сделки нет? 

На сигналы подписываются пользователи и именно поэтому, если сигнал публичный, сделки показываются. Подписчики сигнала видят всю историю торгов. Не подписчикам демонстрируется такое сообщение: "Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию." - для них история становится доступной через некоторое время.
 
Karputov Vladimir:
На сигналы подписываются пользователи и именно поэтому, если сигнал публичный, сделки показываются. Подписчики сигнала видят всю историю торгов. Не подписчикам демонстрируется такое сообщение: "Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию." - для них история становится доступной через некоторое время.
жаль, а то представил бы памм с низкими рисками и 120% годовых
 
Alexander Laur:
Да, все сделки показывать - это ограничивать приток в сервис прибыльных трейдеров.

Это нормально, когда какая-то кухня полностью ограничивает проекты типа паммов и пиарит копи-форекс, но чтобы этот ресурс так делал… 

 

Где-то в мт4 была кнопка, которая не позволяет один счет сразу на двух компах запускать… как это настроить? как тут суппорта зовут, который точно знает?

 
Какой смысл взламывать терминал, если деньги с него не снимешь ?
Причина обращения: