Безопасность - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Karputov
Модератор
190227
Vladimir Karputov  
peace_dish:
никто не видит сделки, но видят прибыльность памма, если приватный?
В настройках сигнала написано есть опция "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время." - значит никто ничего, кроме Вас не увидит.
peace_dish
224
peace_dish  
Karputov Vladimir:
В настройках сигнала написано есть опция "Это мой личный сигнал, недоступный публично. Могу открыть/закрыть публичный доступ в любое время." - значит никто ничего, кроме Вас не увидит.

Неужели нельзя сделать, чтобы видели результаты торговли, а сделки нет? 

Vladimir Karputov
Модератор
190227
Vladimir Karputov  
peace_dish:

Неужели нельзя сделать, чтобы видели результаты торговли, а сделки нет? 

На сигналы подписываются пользователи и именно поэтому, если сигнал публичный, сделки показываются. Подписчики сигнала видят всю историю торгов. Не подписчикам демонстрируется такое сообщение: "Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию." - для них история становится доступной через некоторое время.
peace_dish
224
peace_dish  
Karputov Vladimir:
На сигналы подписываются пользователи и именно поэтому, если сигнал публичный, сделки показываются. Подписчики сигнала видят всю историю торгов. Не подписчикам демонстрируется такое сообщение: "Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию." - для них история становится доступной через некоторое время.
жаль, а то представил бы памм с низкими рисками и 120% годовых
peace_dish
224
peace_dish  
Alexander Laur:
Да, все сделки показывать - это ограничивать приток в сервис прибыльных трейдеров.

Это нормально, когда какая-то кухня полностью ограничивает проекты типа паммов и пиарит копи-форекс, но чтобы этот ресурс так делал… 

peace_dish
224
peace_dish  

Где-то в мт4 была кнопка, которая не позволяет один счет сразу на двух компах запускать… как это настроить? как тут суппорта зовут, который точно знает?

Alexandr Murzin
2853
Alexandr Murzin  
Какой смысл взламывать терминал, если деньги с него не снимешь ?
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий