Совместная разработка (Маркет)

 
Вопрос собственно к Администрации. Можно ли сделать так, что бы при публикации платного продукта распределялись средства указанным разработчикам ? Разработчиков вносит автор публикации, при отправке на модерирование. Так как часто бывает, что люди общаются между собой и в процессе обсуждения является продукт общей творчести. Желательно бы было что бы и вознаграждение, при продаже распределялось автоматически.
 
На мой взгляд это повысит степень сообщества, доверие, а так же прибыль MQL
 
Я не из Администрации, но полагаю Вы получите ответ быстрее если обратитесь через Сервисдекс. Идея хорошая, но что мешает публиковать одному а делит прибыл согласно договоренностям тех, кто участвовал в разработке, может одному нужно уделять 30% от продаж а другом 70%. 
 
Бывает так, что программист пишет код бесплатно по просьбе разработчика теории. Помогает размещать программу в маркете, подготавливает для этого всё. Разработчик самой теории в итоге продаёт в маркете программу, написанную для него программистом, обещая некий процент с продаж. Почему бы не указывать этот процент, отчисляемый программисту, прямо в маркете при размещении продукта? Очень полезная вещь была бы.
 
Izzatilla Ikramov:
Я не из Администрации, но полагаю Вы получете ответ быстрее если обратитесь через Сервисдекс. Идея хорошая, но что мешает публиковать одному а делит прибыл согласно договоренностям тех, кто участвовал в разработке, может одному нужно уделять 30% от продаж а другом 70%. 
Человеческий фактор. И многие иные факторы, на которые мы, простые смертные, не имеем никаких воздействий.
 
Izzatilla Ikramov:
... что мешает публиковать одному а делит прибыл согласно договоренностям тех, кто участвовал в разработке, может одному нужно уделять 30% от продаж а другом 70%. 

Мешает, как минимум, налоговое бремя.

К тому же, если решена задача отчислений по партнёрке -- то решить задачу совместных продаж -- не так уж и сложно.

 
Andrey F. Zelinsky:

Мешает, как минимум, налоговое бремя.

К тому же, если решена задача отчислений по партнёрке -- то решить задачу совместных продаж -- не так уж и сложно.

Идея начинает больше нравится. 
Vladimir Zubov:
Вопрос собственно к Администрации. Можно ли сделать так, что бы при публикации платного продукта распределялись средства указанным разработчикам ? Разработчиков вносит автор публикации, при отправке на модерирование. Так как часто бывает, что люди общаются между собой и в процессе обсуждения является продукт общей творчести. Желательно бы было что бы и вознаграждение, при продаже распределялось автоматически.
Может опрос создадите, что бы узнать мнение больнинства, в том числе молчливых, но не менее смышленных членов сообщества.
 
Andrey F. Zelinsky:

Мешает, как минимум, налоговое бремя.

К тому же, если решена задача отчислений по партнёрке -- то решить задачу совместных продаж -- не так уж и сложно.

Я программист. Написал код человеку бесплатно для маркета. Теперь ещё и распространять сам должен?
 
Раз пошла такая пьянка, считаю, что без указания двух авторов в шапке продукта не обойтись: Как в шапке кода указать двух авторов?
 
Artyom Trishkin:
Я программист. Написал код человеку бесплатно для маркета. Теперь ещё и распространять сам должен?

Артём, два или более человек совместно вложились в разработку. Выставили продукт в маркет.

Почему только один из них должен брать на себя всю налоговую нагрузку? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Артём, два или более человек совместно вложились в разработку. Выставили продукт в маркет.

Почему только один из них должен брать на себя всю налоговую нагрузку? 

Каждый берёт сообразно своему проценту.
Причина обращения: