Обсуждение MQL5 Cloud Network

 

Добрый день! наткнулся на данный сервис думал подключится . Не выходит.

В МТ4 нет подключения к Агентам это значит что только на МТ5 ?

 
Leanid Aladzyeu:

Добрый день! наткнулся на данный сервис думал подключится . Не выходит.

В МТ4 нет подключения к Агентам это значит что только на МТ5 ?

Агенты работают через "MetaTrader 5 Strategy Tester Agent". Поиск по сайту.
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Karputov Vladimir:
Агенты работают через "MetaTrader 5 Strategy Tester Agent". Поиск по сайту.

Да. я скачал но что бы подключить Агентов надо на сайте включить. а что бы включить на сайте надо  МТ5  , т.к. менеджера нет в МТ4. и предоставлять мощность тоже не могу ошибку выдает при переходе с MetaTrader 5 Strategy Tester Agent на профиль,

 

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Нужно скачать "MetaTrader 5 Strategy Tester Agent", установить, прописать логин из mql5.community. Всё. 
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Операционная система должна быть 64 бита, иначе не подключите и памяти не меньше 2-х гигабайт.
 
Подключился. Я писал Ник нейм а не логик, и при переходе с програмы на сайт теперь показывает профиль. подождем сутки там увидим. В службах отображается. 2 ядра 4 Гб и 3,5 свободных
 
Leanid Aladzyeu:
Подключился. Я писал Ник нейм а не логик, и при переходе с програмы на сайт теперь показывает профиль. подождем сутки там увидим. В службах отображается. 2 ядра 4 Гб и 3,5 свободных
Так, а что надо вписать?
Причина обращения: