Первый заказ на фрилансе

 

Добрый день!

 

нужен совет прежде чем заказать первый раз "новую работу" на ФРИЛАНС 

 

есть три индикатора

один из них взят с МАРКЕТА (бесплатный)

 

софтинка при появлении сигнала от ПЕРВОГО  индикатора (я пропишу условие) 

считает количество баров до ближайшего  сигнала ВТОРОГО  (до стрелочки по тренду) 

и проверяет не попал ли в это диапазон сигнал ТРЕТЬЕГО (тоже стрелочка по тренду)

количество баров между сигналами - величина настраиваемая

там еще будут некоторые тонкости но это уже подробности

основной смысл примерно такой
 

и если условия совпали  графически выделяет комбинацию в истории (пусть хоть кружком обводит)

при появлении новой  - выдает звуковой сигнал

 

возможно ли импортировать данные из индикатора с МАРКЕТА? 

как обозвать заказ - сигнал, индикатор ...? 

 
SATAHDD:

Добрый день!

 .....

Добрый день. 

Я думаю, что вам будет намного проще напрямую обратится к автору индикатора. 

 
Vitalii Ananev:

Добрый день. 

Я думаю, что вам будет намного проще напрямую обратится к автору индикатора. 

Поддерживаю, по моему самое разумное решение. Советник во фрилансе вы должны будете получить с исходным кодом, а привязываться к индикатору который зашифрован средствами маркета не есть хорошо. И только автор того индикатора может интегрировать свою разработку в код вашего советника, чтобы код в итоге у вас получился открытым для дальнейших доработок.
 

В принципе, достаточно знать только индексы индикаторных буферов. Можете спросить у автора, можете - у конкретного исполнителя (фрилансера). Сомневаюсь, что что-то сложное выложат в маркет бесплатно. Если же буферов нет - то как-то идентифицировать создаваемые индикатором объекты.

Итого - импортировать, скорее всего, можно. Обозвать заказ - индикатор, прописать в условии нужные оповещения (звук/алерт/принт/почта/пуш). 

 
Vladimir Zubov:
... привязываться к индикатору который зашифрован средствами маркета не есть хорошо. И только автор того индикатора может интегрировать свою разработку в код вашего советника ...

чушь, зачем вбрасывать в массы своё полное непонимание вопроса?

с любым индикатором маркета можно без проблем работать из советника.

и для этого совсем не обязательно обращаться к автору индикатора 

 
SATAHDD:

Добрый день!

 

нужен совет прежде чем заказать первый раз "новую работу" на ФРИЛАНС 

обращайтесь, помогу
Причина обращения: