Открытие. Проблема с установкой SELLIMIT - код 10008 - ордера нет - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

я просто хочу сделать панель для фортс на основе своей, вот пытаюсь, но срабатывает отложенник не всегда

я так понял есть свои нюансы

Не понял Вас.

Что значит срабатывает отложенник не всегда? 

На ФОРТС:

Рыночный ордер - срабатывает мгновенно по существующей цене

Лимитный ордер - тоже, что и рыночный, но срабатывает по цене не хуже, указанной в ордере (если нет цены, то снимается)

Отложенный ордер - выставляется в стакан цен и "стоит" пока не исполнится. 

 

FOK

я про этот режим

пытаюсь поставить - ордер ставится и сразу исчезает - в истории написано неполный запрос FOK 

 
Vladislav Andruschenko:

FOK

я про этот режим

пытаюсь поставить - ордер ставится и сразу исчезает - в истории написано неполный запрос FOK 

Смотрите мой пост выше.

Скажите что Вы хотите, я скажу как это сделать 

P/S FOK для ФОРТС не очень хорошая идея, потому что или не успеваешь или малоликвидный инструмент...  

Важно помнить, что только исполненный ордер считается валидной тразакцией, все орстальные нет.

На ФОРТС существуют ограничения на количество "пустых" транзакций в размере 2000 на физическое

лицо (подсчёт идёт со всех субсчетов) Если больше 2000 - штрафы.

 

А вы не знаете что это за ошибка (см. скрин)?

Отправляю ордер по рынку и получаю ответ 10008. Скрин выше появляется если то же делать вручную.

Мой ордер отклонен на бирже? МТ5 неправильно расчитывает маржу (так у меня свободной маржи хватает на 3 контракта а я не могу открыть даже 2)?

 
t101:

А вы не знаете что это за ошибка (см. скрин)?

Отправляю ордер по рынку и получаю ответ 10008. Скрин выше появляется если то же делать вручную.

Мой ордер отклонен на бирже? МТ5 неправильно расчитывает маржу (так у меня свободной маржи хватает на 3 контракта а я не могу открыть даже 2)?

Добрый день!

На демо или реал? 

 
Михаил:

Добрый день!

На демо или реал? 

реал
 

Для меня вопрос более важен почему при такой ошибке мне дает код ответа 10008 а не какой-то более адекватный, например 10019.

 
t101:

Для меня вопрос более важен почему при такой ошибке мне дает код ответа 10008 а не какой-то более адекватный, например 10019.

Вы, вероятно, не читаете новости биржи.

Совсем недавно она УВЕЛИЧИЛА рассчёт ГО, поэтому сейчас Вы можете видеть в терминале,

что денежек хватает, а на самом деле нет. 

 
Михаил:

Вы, вероятно, не читаете новости биржи.

Совсем недавно она УВЕЛИЧИЛА рассчёт ГО, поэтому сейчас Вы можете видеть в терминале,

что денежек хватает, а на самом деле нет. 

Видимо, не читаю. А где почитать, когда увеличилось и почему в терминале старое ГО?
 
t101:
Видимо, не читаю. А где почитать, когда увеличилось и почему в терминале старое ГО?
Я не разработчик терминала, новый расчёт ГО во вложении 
Файлы:
Причина обращения: