Нужен простой советник пересечения цены и MA для MT4.

 

Здравствуйте. Нужен простой советник пересечение цены и SMA для MT4.
Подробнее:

Первая позиция открывается если (на выбранном таймфрейме) цена пересекает среднюю МА снизу вверх, то после пересечения маркет ордером открывается длинная позиция (с определенным объемом в лотах), одновременно с открытием выставляется стоп ( в пунктах) и тейкпрофит (в пунктах ), затем если позиция положительная и отошла на (количество пунктов) от точки входа- перенос стопа на безубыток (с легким плюсом +2 пункта от точки входа). 

Закрытие позиции либо по стопу, либо по профиту, либо если цена снова пересекла среднюю в обратном направлении. В этом случае после закрытия активной позиции открывается новая в обратном направлении с теми же характеристиками.

Если первая позиция в плюсе и уже в безубытке, и если цена отошла на (количество пунктов) от уровня безубытка, открывается вторая позиция маркет ордером с теми же условиями как и первая (стоп, профит, перенос на безубыток , трейлинг, и условия закрытия) просто условие открытия меняется. Одновременно с открытием второй позиции стоп первой позиции (в данном случае ближайшей ко второй) переносится дальше (в плюс, разумеется) на тоже количество пунктов = стопу второй.

Таким образом получается что есть 2 позиции, и даже если цена развернется, то суммарно получится 0 потерь.

3-я позиция открывается по таким же условиям, что и вторая, но точкой отчета безубыток ближайшей позиции( в данном случае 2-й), только стоп на количество пунктов равный стопу третьей переносится 2-й позиции (ближайшей). условия по закрытию такие же как у всех.

 Таким образом получается что есть 3 позиции, и даже если цена развернется, то суммарно получится 0 потерь.

Затем 4-я позиция от безубытка 3-й, и так далее. 

Возможность установки время его работы советника по определенным дням недели в определенный период времени (2-3 периода в каждый день)


Господа, помогите пожалуйста с советником, если такой уже есть укажите где ( не могу найти есть похожие, но сильно за мудреные), если можете помочь с написанием буду очень благодарен.

 
Вы не то ищете. Вам нужен Сеточник на индикаторе МА . но раз это сеточник то и индикатор не нужен, он только будет сокращать количество сделок без пользы
Причина обращения: