Отняли активации купленного в маркете продукта - страница 18

 
То одновремено ключевое слово могу сразу в одно время запустить верно,не по очереди
 
Fortstrend #:
То одновремено ключевое слово могу сразу в одно время запустить верно,не по очереди
То есть Вы сможете "разных ноутов" хоть одновременно, хоть попеременно, использовать не более чем количество активаций у продукта.  Ключевое здесь - это 
разных конфигурациях оборудования+ОС
 
Понялтеперь, спасибо.А то таскать ноут с работы туда сюда не очень хотелось бы.
 
Каждый раз при обновлении купленного робота слетают активации! Строго раз в 2 недели происходит такая подстава...  Подскажите пожалуйста, куда и к кому обращаться по этому вопросу?
 
Yadroshnikoff #:
Каждый раз при обновлении купленного робота слетают активации! Строго раз в 2 недели происходит такая подстава...  Подскажите пожалуйста, куда и к кому обращаться по этому вопросу?

к Микрософту :-) Серьёзно - если виндовс или офис "припирачены", то их "активатор", заодно может сбрасывать и активации MT. Они-же меняют GID системы

 
С Микрософтом, конечно это может быть запросто, хотя не уверен что это из-за них... Саппорт мне безосновательно списанные активации вернул, спасибо им за это. Однако, уже после возврата обновил в очередной раз программу, и опять -1 активация! Да ну что за ерунда!? А это может быть из-за того что на компе работают 2 терминала MT5 от разных брокеров и в каждом из них установлена эта купленная программа? Или такого не бывает? К чему эта активация привязывается?
 

Активация это не справедливо! Если я купил продукт, то я тогда, должен иметь возможность его продать. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

к примеру я купил продукт - он должен исчезнуть с маркет(прилавка). Если продавец хочет продать ещё - пусть меняет имя продукту.(будет как бы, другой продукт)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

моя история - по покупке 

Купил я значит с маркет продукт за 40 баксов - с надеждой что я посмотрю код и поучусь. И как же я был взбешен, что меня кинули. 

 
SanAlex #:

Активация это не справедливо! Если я купил продукт, то я тогда, должен иметь возможность его продать. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

к примеру я купил продукт - он должен исчезнуть с маркет(прилавка). Если продавец хочет продать ещё - пусть меняет имя продукту.(будет как бы, другой продукт)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

моя история - по покупке 

Купил я значит с маркет продукт за 40 баксов - с надеждой что я посмотрю код и поучусь. И как же я был взбешен, что меня кинули. 

EUR/USD тоже с серийными номера покупаете в терминале и вам должны их прислать по почте? 

с таким мировозрением надо идти картошку на рынок продавать) Товар-Деньги-Товар

 
Fast235 #:

EUR/USD тоже с серийными номера покупаете в терминале и вам должны их прислать по почте? 

с таким мировозрением надо идти картошку на рынок продавать) Товар-Деньги-Товар

я за  торговлю по справедливости - вы продали я купил и могу перепродать. 

 
SanAlex #:

я за  торговлю по справедливости - вы продали я купил и могу перепродать. 

цифровые товары с защитой как правило по договору вы не имеете права перепродавать, а часто и просто передавать в другие руки и еще до кучи всего может быть прописано в спец. софтах.

по этому и пишу, что если не можете на это смотреть правильно, как "все", то лучше торговать материальными предметами

Причина обращения: