ищу работу трейдера на валютном рынке город Смоленск.

 
ищу работу трейдера на валютном рынке город Смоленск. предложения на почту mishka7771@mail.ru  Мог бы написать как докатился до такого, но не буду. PS гадости не пишите.
 
нет уж вы напишите...
 

если на валютном рынке, то там всех трудоустраивают. вне зависимости от города, пола, возраста, образования и т.д.

 Вам обязательно работу трейдера ?

 
valeriy odintsov:
нет уж вы напишите.            всё очень просто пока чему то научился, что были деньги ушли хотел быстро и много глаза завидущии руки загребущии теперь сижу на центовом счёте собераю по копейки хотелось бы вернуться на обычный счёт.
 
Stanislav Aksenov:

если на валютном рынке, то там всех трудоустраивают. вне зависимости от города, пола, возраста, образования и т.д.

 Вам обязательно работу трейдера ?

мне любую работу главное, что бы труд оплачивался, но это практически невозможно сплошные лохотроны проверено на собственной шкуре.
 
er381sd813a:
мне любую работу главное, что бы труд оплачивался, но это практически невозможно сплошные лохотроны проверено на собственной шкуре.

апорсто работать не пробовали? вон гастрики таджики меньше чем за 1000 баксов в мес не соглашаются работать...  а вы- гражданин... можете и больше заработать...

 и кстати- с 1 бакса я както разгонял счет.. ручками, осторожно... до 100 догнал. 

 
er381sd813a:
мне любую работу главное, что бы труд оплачивался, но это практически невозможно сплошные лохотроны проверено на собственной шкуре.

Ищу хорошую зарплату ! Работу не предлагать! 

Про лохотроны можно подробней ! ? Вы увеличивали балланс на счете и вам отказывались платить ? Странные люди. Таких встречать не приходилось.  

Ищу работу президентом. Беларусь  не предлагать. Подпись  Д. Медведев. !!!!!!!! 

 
er381sd813a: всё очень просто пока чему то научился, что были деньги ушли хотел быстро и много глаза завидущии руки загребущии теперь сижу на центовом счёте собераю по копейки хотелось бы вернуться на обычный счёт

Судя по всему - еще ничему не научились. Продолжайте сидеть на центовом счету и собирать копейки "до полного просветления".

А на досуге - задайтесь вопросом - зачем вы нужны инвестору в управляющие чьими-то деньгами, если вы своими деньгами не смогли управлять ?  

 
er381sd813a:
мне любую работу главное, что бы труд оплачивался, но это практически невозможно сплошные лохотроны проверено на собственной шкуре.

Вы не правы - здесь постоянно требуются, скажем, советникописатели.  Вот отсюда и начните...

Что умете-то ? Сливать счета - это понятно. Что еще ?

 
valeriy odintsov:

апорсто работать не пробовали? вон гастрики таджики меньше чем за 1000 баксов в мес не соглашаются работать...  а вы- гражданин... можете и больше заработать...

 и кстати- с 1 бакса я както разгонял счет.. ручками, осторожно... до 100 догнал.   молодец, к стати люди и в космос летают.

 
George Merts:

Вы не правы - здесь постоянно требуются, скажем, советникописатели.  Вот отсюда и начните...

Что умете-то ? Сливать счета - это понятно. Что еще ?

ещё посежу с пол годика и поднимусь и стану тоже таким умным как и Вы.
Причина обращения: