ищу работу трейдера на валютном рынке город Смоленск. - страница 2

 
er381sd813a:
ещё посежу с пол годика и поднимусь и стану тоже таким умным как и Вы.
по месяцу на каждый 10 баксовый счет. который будет слит в учении. если к полугодию  не сможете  хотябы сохранить счет- не стоит заниматься форкексом... наймитесь в золотодобывающую артель лучше- за зиму как раз намоете килограмчик...
 
Спасибо всем за советы, только всё я это знаю. также знаю, что академий заканчивать не надо, что бы нравоучения читать. видно всё таки мозгов не хватает, что бы предложить, что нибудь.
 
er381sd813a:
Спасибо всем за советы, только всё я это знаю. также знаю, что академий заканчивать не надо, что бы нравоучения читать. видно всё таки мозгов не хватает, что бы предложить, что нибудь.
Дык ведь это же вам работа-то нужна ! Вы и предлагайте. Покажите мониторинг со своего счета, поделитесь кодом советника, покажите свои статьи... В общем - покажите, что вы реально что-то сделали, а не рассказываете сказки !
 
Dmitiry Ananiev:

Ищу хорошую зарплату ! Работу не предлагать! 

Про лохотроны можно подробней ! ? Вы увеличивали балланс на счете и вам отказывались платить ? Странные люди. Таких встречать не приходилось.  

Ищу работу президентом. Беларусь  не предлагать. Подпись  Д. Медведев. !!!!!!!! 

можно и постебаться. да система нипель туда дуй от туда ........й.
Причина обращения: