Базовые вопросы от новичка - страница 5

 
Karputov Vladimir:
У всех получается. Значит дело не в сайте, а где-то в другом месте...

Вы сказали " Пробелы и пустые строки убрали в конце кода?. "И ещё: кроме кода в сообщении нужно писать хоть немного текста" условия соблюдены.

Может Вы забыли мне что то упомянуть?

Диктовка каким браузеров мне пользоваться опускается. 

 

И Вам уже говорили что не у всех получается! 

 
Leanid Aladzyeu:

Вы сказали " Пробелы и пустые строки убрали в конце кода?. "И ещё: кроме кода в сообщении нужно писать хоть немного текста" условия соблюдены.

Может Вы забыли мне что то упомянуть?

Диктовка каким браузеров мне пользоваться опускается. 

 

И Вам уже говорили что не у всех получается! 

Чаще всего прокладка мешает
 
Leanid Aladzyeu:

Да что за ерунда 1 какой то сайт который мне диктует чем мне на ПК пользоваться?

а теперь подумайте сами. Адекватный человек будет делать это? ( качать браузер , переходить из него на сайт, логиниться на сайте  при том что за паролем надо идти в хранилище паролей, потом идти с того браузера на форум вставлять код) 

В Сервисдеск  написал , толку боюсь будет мало. 

С мозиллы и хрома код вставляется, вы чем пользуетесь ?
 
Vladimir Zubov:
С мозиллы и хрома код вставляется, вы чем пользуетесь ?

вопрос уже разбираем с Сервисдеском.

Яндекс 

 

Функция - отрезок кода который пишется в виде функции дабы не повторять этот код по много раз?!

Вопрос есть ли вариант написать функцию на проверку ордеров ( то есть функция будет только осуществлять проверку и не каких действий и условии)

 

к примеру у всех в коде повторяется  OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==magic  , OrderSymbol()==Symbol() && OrderMagicNumber()==magic && OrderType()==OType

 

Можло ли ? это сделать на вид

int Checkthe( string symbol, int magic, int cmd )

   

       Checkthe( string symbol==OrderSymbol(), int magic==OrderMagicNumber(), int cmd==OrderType() );

 

перед функцией делать выборку ордера в цикле.

С этим если правлюсь , потом может циклы в 1 функцию засуну но с выводом разных данных

ООП изучать не хочется, сам не знаю почему 

 

Начал писать адаптацию , а тут опля. 

такие случае редкие, но надо исправить.

Это из за того что спред расширили , и ASK получился выше Выше Parabolic

Поменять Ask на Bid поможет? (могу и методом тыка проверить , но хотелось бы понять правильно в чем причина) 



 

Не чего не изменилось .Теперь я вообще потерялся)))


 
Leanid Aladzyeu:

Начал писать адаптацию , а тут опля. 

такие случае редкие, но надо исправить.

Это из за того что спред расширили , и ASK получился выше Выше Parabolic? 

Поменять Ask на Bid поможет? (могу и методом тыка проверить , но хотелось бы понять правильно в чем причина) 



Buy открывается по Ask закрывается по Bid в вашем примере надо использовать Bid для расчета. Для Sell наоборот.
 
Leanid Aladzyeu:

Начал писать адаптацию , а тут опля. 

такие случае редкие, но надо исправить.

Это из за того что спред расширили , и ASK получился выше Выше Parabolic? 

Поменять Ask на Bid поможет? (могу и методом тыка проверить , но хотелось бы понять правильно в чем причина) 



 

Не чего не изменилось .Теперь я вообще потерялся)))


Нашел. не правильно указал настройки в советнике индикатора
 

Доброго времени!

Тестирую советник, а он кеширует результаты предыдущих тестов/оптимизаций и тянет в новом проходе данные из кеша. В итоге получаются некорректные результаты оптимизации.

Не подскажете каким кодом/функцией можно ему это запретить? Чтобы каждый тест получал свои результаты, а не брал их из кеша.

Спасибо!

 
Kilyana:

Доброго времени!

Тестирую советник, а он кеширует результаты предыдущих тестов/оптимизаций и тянет в новом проходе данные из кеша. В итоге получаются некорректные результаты оптимизации.

Не подскажете каким кодом/функцией можно ему это запретить? Чтобы каждый тест получал свои результаты, а не брал их из кеша.

Спасибо!

не каким.
Причина обращения: