Базовые вопросы от новичка - страница 4

 
Алерт и Принт будут исполняться на Хостинге? (если советник установят на хостинг , пользователь сможет отслеживать Алерты и (или) Принты.)
 
Leanid Aladzyeu:
Алерт и Принт будут исполняться на Хостинге? (если советник установят на хостинг , пользователь сможет отслеживать Алерты и (или) Принты.)
На виртуальном хостинге и Алерт и и Принт протоколируются в логах "Эксперты".
 
Leanid Aladzyeu:
Алерт и Принт будут исполняться на Хостинге? (если советник установят на хостинг , пользователь сможет отслеживать Алерты и (или) Принты.)
Делайте отправку push-сообщений.
 

Причины по которым тестер стратегий может остановится?

Написал стратегию сеточника , 1 ордер в Селл он открывает когда надо (правда сетку не ставит, потом исправлю),  Но как только сигнал на покупку он открывает покупку и все тестер Колом ждал больше 30 минут думал пройдет , но нет.

 
Leanid Aladzyeu:

Причины по которым тестер стратегий может остановится?

Написал стратегию сеточника , 1 ордер в Селл он открывает когда надо (правда сетку не ставит, потом исправлю),  Но как только сигнал на покупку он открывает покупку и все тестер Колом ждал больше 30 минут думал пройдет , но нет.

Смотри что в логах пишется. Может нехватает средств открыть лот
 
Ivan Vorontsov:
Смотри что в логах пишется. Может нехватает средств открыть лот

В логах все чисто . думаю Принт написать на каждую строку это в крайнем случае(много писать просто)

 

 

Определил где ошибка.  и как обычно код не ставиться . пишу так   

Принт 5 приходит.    а 6 уже нет , в чем проблема ? я как то не понимаю 

Модератор а мне что *** делать если сайт не выкладывает коды, скрины нельзя и копировать тоже.????????????????? 

 

Leanid Aladzyeu:

Определил где ошибка.  и как обычно код не ставиться . пишу так   

Принт 5 приходит.    а 6 уже нет , в чем проблема ? я как то не понимаю 

Модератор а мне что *** делать если сайт не выкладывает коды, скрины нельзя и копировать тоже.????????????????? 

 Исправил, был бесконечный цикл . Это и вызвало остановку теста. оказывается и зрение надо тренировать при написании)))

 
Leanid Aladzyeu:

Определил где ошибка.  и как обычно код не ставиться . пишу так   

Принт 5 приходит.    а 6 уже нет , в чем проблема ? я как то не понимаю 

Вставьте код из стандартного браузера - Internet Explorer. Должно получится.
 
Karputov Vladimir:
Вставьте код из стандартного браузера - Internet Explorer. Должно получится.

Да что за ерунда 1 какой то сайт который мне диктует чем мне на ПК пользоваться?

а теперь подумайте сами. Адекватный человек будет делать это? ( качать браузер , переходить из него на сайт, логиниться на сайте  при том что за паролем надо идти в хранилище паролей, потом идти с того браузера на форум вставлять код) 

В Сервисдеск  написал , толку боюсь будет мало. 

 
Leanid Aladzyeu:

Да что за ерунда 1 какой то сайт который мне диктует чем мне на ПК пользоваться?

а теперь подумайте сами. Адекватный человек будет делать это? ( качать браузер , переходить из него на сайт, логиниться на сайте  при том что за паролем надо идти в хранилище паролей, потом идти с того браузера на форум вставлять код) 

В Сервисдеск  написал , толку боюсь будет мало. 

У всех получается. Значит дело не в сайте, а где-то в другом месте...
Причина обращения: