FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 651

 

Старый ставил цель и ждал. Вот чему он учил. Совсем не важно чем он пользовался. В основном любая цель будет выбита, если она не долгосрочная. +/-70 пунктов 4-х знака от текущей с большой долей вероятности в течении максимум недели + правило дороже/дешевле.

Если читать эту же ветку на 4-рке, там подробнейшим образом разжевали - как правильно ставить стопы. Обсуждение шло минимум месяца 4.

Также на 4-рке была придумана простейшая стратегия со стопами с использованием так называемых "плит".

На форексе можно заработать, было бы желание, терпение, отсутствие азарта и правильный расчет риска.

 
WMZ больше нет ... помянем ...)))
 
Vladimir Zubov:
WMZ больше нет ... помянем ...)))
Вебмоней? Я открыл страничку, без проблем.
 
Zogman:

я предлагаю помянуть старого

об отсутсвующих или хорошо или ничего .

Давайте каждый скажет пару добрых слов о нем !

ПС

По Толкиену - ушел от нас Гендальф Серый - но пришлют нам Гендальфа Белого ))))))))

 

--------------------

 

 

Для меня старый перевернул мои взгляды,

я был уверен что на форе нельзя выигрывать и старый своими прогнозами показал что это не так.

Он указал нам пути к совершенству - методы опционного анализа, СОТ, ВСА .

Присоединяюсь... раз на то пошло, поддержу!   прогнозы старого помогли выйти из бездны заблуждений незнания....Знание - это мысль, соответствующая объективной реальности, АДЕКВАТНО отображающая ее, у многих (большинства) на форуме ее нет.):))). Есть только заблуждение... благодаря старому, поняла, что "гвозди на форе, можно забивать не только молотком......, да и вовсе это не гвозди", но и за счет объемов, сот и сме+математического моделирования, можно видеть реальные ФАКТЫ, а не гадать на кофейной гуще !!!!!!!!....;-))))))) А КРАТКО, чтоб всем было понятно- понравились его шутки про бутылки))))
 
new-rena:
Вебмоней? Я открыл страничку, без проблем.

https://my.webmoney.ru/purse.aspx?type=z

а сюда заходит ? фою тоже сказал что вмз недоступна и вывода нет 

 
Vladimir Zubov:

https://my.webmoney.ru/purse.aspx?type=z

а сюда заходит ? фою тоже сказал что вмз недоступна и вывода нет 

не а, ссылка не работает...
 
new-rena:
не а, ссылка не работает...

Прекрасно, я зря мозги себе парил всю ночь) ... Вниз это вывод со счета. 

 

 
Vladimir Zubov:

https://my.webmoney.ru/purse.aspx?type=z

а сюда заходит ? фою тоже сказал что вмз недоступна и вывода нет 

битая ссылка, может быть
 
Evgeniya Balchin:
Присоединяюсь... раз на то пошло, поддержу!   прогнозы старого помогли выйти из бездны заблуждений незнания....Знание - это мысль, соответствующая объективной реальности, АДЕКВАТНО отображающая ее, у многих (большинства) на форуме ее нет.):))). Есть только заблуждение... благодаря старому, поняла, что "гвозди на форе, можно забивать не только молотком......, да и вовсе это не гвозди", но и за счет объемов, сот и сме+математического моделирования, можно видеть реальные ФАКТЫ, а не гадать на кофейной гуще !!!!!!!!....;-))))))) А КРАТКО, чтоб всем было понятно- понравились его шутки про бутылки))))

Что Вы заладили - СОТы, СОТы...

Вот обычные две полоски (плита сверху и плита снизу на D1). Торгуй - нехочу


 
lactone:
битая ссылка, может быть
ссылка не битая WMZ не работает и ДЦ это подтвердил)
Причина обращения: