FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 612

 
Lesorub:

хз, по чифу уже есть пин...

 а на 1290  27642 

Илья, ептить, Сенсей тебе не говорил, что если новый уровнь появляется с каким то объемом, то он может быть и на продолжение? Я вообще хз что вы в той кд смотрите, объем, он же кол-во сделок, можно создать на голом месте. Ты видишь какие размеры сделок там и куда? И не увидишь в той кд, развод для лохов, разукрашка.
 
stranger:
Илья, ептить, Сенсей тебе не говорил, что если новый уровнь появляется с каким то объемом, то он может быть и на продолжение? Я вообще хз что вы в той кд смотрите, объем, он же кол-во сделок, можно создать на голом месте. Ты видишь какие размеры сделок там и куда? И не увидишь в той кд, развод для лохов, разукрашка.

а где козырный стакан выпить?

чтоб узреть "куда"... 

 
Lesorub:

а где козырный стакан выпить?

чтоб узреть "куда"... 

Так Учителя надо спрашивать, но злые люди забрали ЕГО у нас...
 
stranger:
Так Учителя надо спрашивать, но злые люди забрали ЕГО у нас...

вот такая хрень есть...

http://www.youtube.com/watch?v=0J7Wblu7wNQ  

 
таки зацепило лимитку на 1350... только как-то не активно.
 
Все ребята потроны закончились теперь вниз 
 
Nikolai Romanovskyi:
Все ребята потроны закончились теперь вниз 

хз до куда они погонят, но ориентир внизу пока до 1290

 

 
Lesorub:

хз до куда они погонят, но ориентир внизу пока до 1290

 

Да дола дрозда евра )), самое интересное нефть падает !, лунь !!! Падает а доллар падает , фигня и золотишко не шибко растет , че у на евра типа валюта набер Ван теперь , с какого перепугу 
 

Продолжение вчерашнего сериала

 

 
Nikolai Romanovskyi:
Да дола дрозда евра )), самое интересное нефть падает !, лунь !!! Падает а доллар падает , фигня и золотишко не шибко растет , че у на евра типа валюта набер Ван теперь , с какого перепугу 
Я как то говорил, и не раз, что "валюты-союзники" и "корреляция" это сказки, так мне говорили что нет, это все чистая правда)))
Причина обращения: