прибыльность 43! - страница 21

 
delyus:
походил по инет магазинам, несколько стандартных индюков поставят, картинку хорошую подберут и давай продавать по 50 баксов, а это даже не советник, так любой сам может выставить. ну и дела. ладно выставил и выставил, а зачем у него покупать-то? теперь задаюсь вопросом, есть ли таких магазинах хоть один прибыльный советник, кроме моего?))
delyus, если ты такое сокровище продаешь за полтинник, это говорит о его качестве, т.е. о том, что он ничего не стоит, а купят его только лохи. О чем разговор, чего ветку-то мучаешь?
 
Mathemat:
delyus, если ты такое сокровище продаешь за полтинник, это говорит о его качестве, т.е. о том, что он ничего не стоит, а купят его только лохи. О чем разговор, чего ветку-то мучаешь?

Точно блин...Поделиться не хочет, сотрудничать не хочет...чего он здесь ещё хочет не ясно, советника сделал, бабки рубит..чего глаза мозолить..сиди на ДЕМО-Канарах и кури бамбук.
 
математ,
я говорю о том, что там есть и по 2000 советники и тоже для лохов. цена там как я понял говорит только об уровне наглости продавца. может быть я неправ и эти советники прибыльны? там еще кто-то продает советник с 10-го места чемпионата. где он его и как он его мог достать например? в-общем, темное это место.
 
delyus:
я говорю о том, что там есть и по 2000 советники и тоже для лохов. цена там как я понял говорит только об уровне наглости продавца. может быть я неправ и эти советники прибыльны? там еще кто-то продает советник с 10-го места чемпионата. где он его и как он его мог достать например? в-общем, темное это место.
Он его написал и сам же занял с ним 10 место. А темное место - это ты.
 

тимбо,

о том что это он его написал знаешь только ты. если ты утверждаешь что инетмаг светлое место, то разговаривай аргументированно. а у меня все на виду - вот пожалуйста ветка, где все расписано. мне интересно, действительно ли там продаются прибыльные совертники или все это лажа, у тебя есть информация конкретно про это - говори, а пререкаться ты можешь идти со своей бабушкой

 
delyus:

о том что это он его написал знаешь только ты.

О том что это он его написал НЕ знаешь только ты.
 

тимбо,

этот советник там выставлен 2 раза. один раз самим гризли. а второй тогда кто выставил? советник вакены то же самое 2 раза. причем это ессно не вакена наверно выставлял. вообще тебе не мешало бы беседовать по существу вопроса кншн)) а то придет, ляпнет что-то ни к селу и довольный такой уйдет)

 
А в этой ветке есть "существо вопроса"? Три раза "ХА!"
Истерика по поводу немерянной прибыльности, последующее признание хронического слива на реале, переходящее в попытку продажи этого заведомо сливного советника, перемежающиеся вопросами типа "как запрограмировать открытие ордера" в соседних ветка. "Детский сад пыхнул самокрутку из одуванчиков..."
 

тимбо,

чудак-человек что ты мелешь попусту? иди поиграй в песочнице злой мальчик, вот пристал хуже репейника)) продай мне прибыльного советника, я с удовольствием куплю сам, только вот вопрос, есть ли он у тебя. выложи стейт хоть с какой-то прибыльностью, сделай уж хоть что-нибудь доказательное, пора уже пора

 
delyus писал (а): математ,
я говорю о том, что там есть и по 2000 советники и тоже для лохов. цена там как я понял говорит только об уровне наглости продавца.
Логично. А вот если советнег стоит 50, то это однозначно говорит только об одном: "советнечег так себе, сливной, ну а я [продавец] это как раз и признаю, так как продаю за копейки. Я о покупателях все-таки думаю и не собираюсь их по-крупному обманывать (совесть еще есть). Ну то бишь я вас, господа покупатели, предупредил: вы покупаете сливной советнег... Но если все же купите, я буду вам благодарен за поддержку моего бизнеса". Эти слова, конечно, только в уме продавца, а на сайте их не будет.

Так что давай лучше посмелее, выставляй сразу по 2000. Хоть твои намерения будут не настолько очевидны.
Причина обращения: