FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 586

 

самые ничевошные они ща у чифа:


 

Если правильно перевел отчет FOMC. Английский знаю слабо. Вот что нашел интересного:

 Комитет пришел к выводу, что, хотя он видел дальнейший прогресс, экономические условия, оправдывающие увеличение целевой диапазон для ставки по федеральным фондам еще не встречал. Члены комиссии в целом согласились с тем, что Дополнительная информация на Outlook будет необходимо перед принятием решения о реализации увеличение дальности до цели. Один член, однако указал на готовность сделать этот шаг на этой встрече, но был готов ждать дополнительных данных подтвердить решение повысить целевой диапазон.

 
azfaraon:
Вот я напрмер если что даю сразу рисунками и обясняю почему так думаю ...Кто так делает ...Практически никто ...Каждый себя умным считает )))

а кто-то интересуется?

постоянно только Стренжа задалбывают - "где купил/продал, че по чем? Откуда инсайд? А дай мне готовый грааль...." и т.д.

 
forexman77:

Если правильно перевел отчет FOMC. Английский знаю слабо. Вот что нашел интересного:

 Комитет пришел к выводу, что, хотя он видел дальнейший прогресс, экономические условия, оправдывающие увеличение целевой диапазон для ставки по федеральным фондам еще не встречал. Члены комиссии в целом согласились с тем, что Дополнительная информация на Outlook будет необходимо перед принятием решения о реализации увеличение дальности до цели. Один член, однако указал на готовность сделать этот шаг на этой встрече, но был готов ждать дополнительных данных подтвердить решение повысить целевой диапазон.

Во всем виноват этот один член...
 
forexman77:
Лучше запостите на русском, что там в отчетах FOMC.
бессмысленная стена текста. Которая может заинтересовать только Марго.
 
lactone:

а кто-то интересуется?

постоянно только СТренжа задалбывают - "где купил/продал, че по чем? Откуда инсайд? А дай мне готовый грааль...." и т.д.

Да просто прикалываются над ним .. Да нах кому нужны его теории ..Все что он делает тут делает только для себя ...
 
Lesorub:
Во всем виноват этот один член...
Так он то, как раз и повысить хочет, но нужны еще какие-то дополнительные данные.
 
lactone:


кстати, та зона, где лимитник стоит - можем (а скорее так и будет) туда сходить завтра либо в пятницу до новостей по канадцу.

вот и сходили.

Подтвердили мое предположение, что там были продажи) 

 
forexman77:
Так он то, как раз и повысить хочет, но нужны еще какие-то дополнительные данные.
нужен еще один член...
 
Лучше скажите, кто чего думает. Отчет должен выходить в 21.00, а болтанка заранее началась. Или он раньше вышел?
Причина обращения: