FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1597

 
Ну пипец, евра скоро взорвется от продаж.
 
Alexey Busygin:
Нафиг нам входы, мы хотим знать на сколько вы с нами! сделки покажите те, что в рынке.
слушай, а если Старый на демке оттапыривается, он чо глупей от этого?
 
iIDLERr:
слушай, а если Старый на демке оттапыривается, он чо глупей от этого?
Но и не умней! Это по номеру ордера будет видно, если номер длинный значит демка
 
stranger:

Я вам дятлам все входы показал, но вы дятлы, это диагноз.

Колдун, ты им тут грааль выложи, они будут смотреть и пытаться думать, но делать ничего не будут.


Алеша нас еще может и порадует... быстрей бы уж кукуху у него срывать начало)))
Попробуй покормить его таблетосами или еще чем... а то скучновато...
 
Alexey Busygin:
Нафиг нам входы, мы хотим знать на сколько вы с нами! сделки покажите те, что в рынке.
Леш, может тебе денег еще дать?
 
Vizard_:
Алеша нас еще может и порадует... быстрей бы уж кукуху у него срывать начало)))
Попробуй покормить его таблетосами или еще чем... а то скучновато...
Леша еще пока колеса не хавает, но я думаю у него все еще впереди)
 
Alexey Busygin:
Но и не умней! Это по номеру ордера будет видно, если номер длинный значит демка
Перельман - самый глупый - лимон не взял. слушай Басай-джин, завязывай пыски мерить. тебеш все равно денех не вышлют в конвертике.
 
stranger:
Леш, может тебе денег еще дать?
Причем тут деньги, просто интересно, нас сколько вы следуете своим собственным прогнозам.
 
Alexey Busygin:
Причем тут деньги, просто интересно, нас сколько вы следуете своим собственным прогнозам.

Нахрена Вам деньги считать в чужом кармане? Их ведь в свой карман не положишь и на хлеб не намажешь. Зависть - конченное дело.

Смотрите чужие прогнозы и сверяйтесь с результатами. Через некоторое время будете знать, чьи из них наиболее соответствуют будущей реальности.

Деньги любят тишину, в отличие от аналитики.

 
Yury Reshetov:

Нахрена Вам деньги считать в чужом кармане? Их ведь в свой карман не положишь и на хлеб не намажешь. Зависть - конченное дело.

Смотрите чужие прогнозы и сверяйтесь с результатами. Через некоторое время будете знать, чьи наиболее соответствуют реальности.

Вы плохо читаете или видите?