FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1401

 
vaz:
Логично - деньги тоже.
Негоже так, Профессор второй после НЕГО...
 
stranger:
Негоже так, Профессор второй после НЕГО...
Одна логика. У матерого трейдуна - деньги это побочный эффект идеи ))) А у отрока - идеи это побочный эффект слива ))
 
vaz:
Логично - деньги тоже.)))
Ручная торговля оскорбляет мой нравственный императив ))) Поэтому идеями не страдаю очень давно )))
 
stranger:
Почему? По моему, лучший инструмент из валют, хотя раньше считал иначе.
Не меняю сорт - кашель...
 
artikul:
Ручная торговля оскорбляет мой нравственный императив ))) Поэтому идеями не страдаю очень давно )))

Ты матом здесь не ругайся, в приличном обществе все таки)))

Vyacheslav Kurilin:
Не меняю сорт - кашель...

Что используешь в торговле, если не великая тайна?

 
vaz:
Одна логика. У матерого трейдуна - деньги это побочный эффект идеи ))) А у отрока - идеи это побочный эффект слива ))
Это все от нервов, друг ))) Есть положим такие люди, которые наблюдают как со дна евры поднимаются пузыри и маняще лопаются прямо перед носом ))) Отсюда и идеи )))
 
artikul:
Ручная торговля оскорбляет мой нравственный императив ))) Поэтому идеями не страдаю очень давно )))

Я очень внимательно следил за автоматической торговлей некоторых на форуме. Автомат без вмешательства -очень надежный сливатор. У меня тоже есть

(очередной) и я абсолютно уверен, что он в итоге тоже начнет сливать.)))

 
vaz:

Я очень внимательно следил за автоматической торговлей некоторых на форуме. Автомат без вмешательства -очень надежный сливатор. У меня тоже есть

(очередной) и я абсолютно уверен, что он в итоге тоже начнет сливать.)))

О, это то о чем я им постоянно говорю. Бот может помогать в торговле, обрабатывая и визуализируя данные, но торговать в плюс он самостоятельно не может.
 
vaz:

Я очень внимательно следил за автоматической торговлей некоторых на форуме. Автомат без вмешательства -очень надежный сливатор. У меня тоже есть

(очередной) и я абсолютно уверен, что он в итоге тоже начнет сливать.)))

Я тоже почему-то уверен что твой автомат начнет сливать )))
 
artikul:
Я тоже почему-то уверен что твой автомат начнет сливать )))
Спапсибо! А то все думается...)))
Причина обращения: