FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1291

 
Lesorub:

не знаю, шибко хорошие у вас на евре...

мож я читать разучился

Так то у меня. Я тут шоу "успешного скальпера" не устраиваю, потому как за это денег не платят и всем на это глубоко на...ть.
 
stranger:
Так то у меня. Я тут шоу "успешного скальпера" не устраиваю, потому как за это денег не платят и всем на это глубоко на...ть.

ну, ну...      

лунь то хоть продан??? 

 
Lesorub:

ну, ну...      

лунь то хоть продан??? 

Илья, если бы я после каждой своей сделки постил скрин на форум, да еще и предполагаемые цели, да комментарии, то все бы просто ахренели от этой массы бесполезной для них инфы. Да и времени у меня на это нет.
 
stranger:
Илья, если бы я после каждой своей сделки постил скрин на форум, да еще и предполагаемые цели, да комментарии, то все бы просто ахренели от этой массы бесполезной для них инфы. Да и времени у меня на это нет.

да, да...

вы уж не забудьте про нас, грешных, когда появятся шибко хорошие...

ток заранее (или когда время свободное появится...)

 
Lesorub:

не знаю, шибко хорошие у вас на евре...

мож я читать разучился

Илья, если поймете)) Понты наш парус, но кто наш кормчий?)...Без обид, я с хорошими намерениями;-) Хорошо, что вы успешный трейдер, но вот как-то так..видится, когда кто-то показывает свои сделки))

 
Evgeniya Balchin:
Илья, если поймете)) Понты наш парус, но кто наш кормчий?)...Без обид, я с хорошими намерениями;-) Хорошо, что вы успешный трейдер, но вот как-то так..видится, когда кто-то показывает свои сделки))

вы че лезезете не в свое дело???

вас спрашивают, с вами общаются???

для чего встреваете там, куда не просят??? 

 
Evgeniya Balchin:
Илья, если поймете)) Понты наш парус, но кто наш кормчий?)...Без обид, я с хорошими намерениями;-) Хорошо, что вы успешный трейдер, но вот как-то так..видится, когда кто-то показывает свои сделки))

Оставьте его в покое уже ,пусть показывает что хочет ,это лишний раз подтверждает ,его торговлю - по тем картинкам ,что он выкладывал раньше !

А я вот так например вижу -  

 
Lesorub:

а деревянный будет по 82...

 

А разве он был по 79, похоже брокер, у вас чмо.
 
Server Muradasilov:

Оставьте его в покое уже ,пусть показывает что хочет ,это лишний раз подтверждает ,его торговлю - по тем картинкам ,что он выкладывал раньше !

А я вот так например вижу -  

Так видят, только чиновники! Распилить, выбросить на ветер и кого нибудь после этого с есть.
 
Lesorub:

вы че лезезете не в свое дело???

вас спрашивают, с вами общаются???

для чего встреваете там, куда не просят??? 

я и не думала,  что вы поймете))
Причина обращения: