FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1287

 
Sergey Novokhatskiy:

http://www.rbc.ru/finances/09/11/2015/563cc5169a7947c8df6a44fe?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

проверяйте свои компании и пока не поздно выводите... главное что бы было, что выводить...


http://ru.forexmagnates.com/poydet-li-alpari-za-rossiyskoy-litsenziey/

Альпари идет за российской лицензией | Forex Magnates
Альпари идет за российской лицензией | Forex Magnates
  • Vadim Sviderski
  • ru.forexmagnates.com
Представители крупнейшего российского форекс-брокера, компании Альпари, публично прокомментировали свой взгляд на вступление отечественного внебиржевого рынка в правовое поле. При этом, пока брокер не указал на прилагаемые им усилия по получению собственной лицензии форекс-дилера в России. Редакция Forex Magnates Russia обратилась к...
 
Bicus:
1.525 наверху ближайший.
 
stranger:

в любом случае, 1,515 - это максимум на сегодня, не пустят выше..потом все равно в район 1500)//т.к 1520 уже слабее.. кроме того даже 1510 (без форвард поинт) у меня под вопросом, т.к. загнали выше 1505 только из-за фьючерса... вот так вот))

 

Я не говорю что фунт прям сегодня пойдет на 1.525. Я говорю что уровень наверху есть такой.

Так получилось что загрузился еврой и лезть в покупки фунта не позволяет ММ. Но если бы была возможность - то рассматривал бы баи с целью в 1.5250. 

 
Bicus:

Я не говорю что фунт прям сегодня пойдет на 1.525. Я говорю что уровень наверху есть такой.

Так получилось что загрузился еврой и лезть в покупки фунта не позволяет ММ. Но если бы была возможность - то рассматривал бы баи с целью в 1.5250. 

Не отсюда 
 
Bicus:

Я не говорю что фунт прям сегодня пойдет на 1.525. Я говорю что уровень наверху есть такой.

Так получилось что загрузился еврой и лезть в покупки фунта не позволяет ММ. Но если бы была возможность - то рассматривал бы баи с целью в 1.5250. 

а че ж не дождались вторника?

правильные пацаны покупают/продают по вторникам...    

 
stranger:
Не отсюда 
1.48-1.49 по уровням. Но фунт перепродан, так что до этих уровнея может просто не дойти. Первый ордер можно было бы открыть уже сегодня, думаю.
 
Lesorub:

а че ж не дождались вторника?

А хрен знает. Что у нас по вторникам?
 
Bicus:
А хрен знает. Что у нас по вторникам?
у нас ничего, у них...
 
Реальные пацыки видимо СОТ отчеты во вторник получают, а не как все в пятницу 
Причина обращения: