FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1012

 
stranger:
Очень краткосрочно) Фунт 5270-5317
вышибло... зато ауди с еврой кормят.
 
stranger:
Фунт?
GBP/USD  buy stop 1.5169
 
Когда  же будет тренд ?
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/650864
Евро/Доллар (EURUSD) Технический анализ 2015, 04.10 - 11.10: на границе разворота в ожидании пробоя
Евро/Доллар (EURUSD) Технический анализ 2015, 04.10 - 11.10: на границе разворота в ожидании пробоя
  • 2015.10.05
  • Sergey Golubev
  • www.mql5.com
Цена на дневном таймфрейме находится в первичном нисходящем тренде во вторичном разнонаправленном движении внутри следующих ключевых уровней: ключевым уровнем сопротивления 1.1713,...
 
stranger:
Очень краткосрочно) Фунт 5270-5317
Еврость  прошу)
Спасибо!
 
azfaraon:
Я никого ничего не заставляю делать
,только выражаю свою мысль ...Все остальное покажет время ..
Надеюсь мой пост  не  вызвал  обиду. Прошу простить если  что
iIDLERr:
вышибло... зато ауди с еврой кормят.
Цель по  профуре  куда? Только  реальная, чтобы  быстро. А не как  это 0,8 )))
Спасибо!
 
Владимир Жириновский:
Надеюсь мой пост  не  вызвал  обиду. Прошу простить если  чтоЦель по  профуре  куда? Только  реальная, чтобы  быстро. А не как  это 0,8 )))
Спасибо!
ТР1250 - реальная, быстро...
 
azfaraon:
GBP/USD  buy stop 1.5169
Продажа? Скорблю о тебе, сын мой 
 
Владимир Жириновский:
Надеюсь мой пост  не  вызвал  обиду. Прошу простить если  чтоЦель по  профуре  куда? Только  реальная, чтобы  быстро. А не как  это 0,8 )))
Спасибо!
я не знаю. с утра уверх показала - купил, отписал. на уровнях кд поглядываю. нах мне интрочас прогнозировать?
 
Владимир Жириновский:
Еврость  прошу)
Спасибо!
Не могу, не наблюдаю его.
 
stranger:
Продажа? Скорблю о тебе, сын мой 
 Бай стоп (Buy stop) – этот тип ордера выставляем в расчете на то, что цена дойдет до определенного уровня, пробьет его и продолжит движение вверх. Иными словами, этот ордер предполагает купить по цене выше текущей.

Read more: http://av-finance.ru/fondovyj-rynok/chto-takoe-otlozhennye-ordera.html#ixzz3nm3CeqoU
Что такое отложенные ордера?
Что такое отложенные ордера?
  • Вадим Атрощенко
  • av-finance.ru
Приветствую, дорогие читатели! Недавно я получил письмо от одного читателя моего блога, в котором он просит меня рассказать о том, что такое отложенные ордера, как ими пользоваться и какими преимуществами они обладают. Прежде чем мы начнем непосредственно разбираться с отложенными ордерами, необходимо выяснить, что представляет из себя ордер...
Причина обращения: