FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1951

 
Bicus:
Всё спорите? А у меня вот сынишка родился 25.12.
Сегодня забираю из роддома.

Теперь у меня их три.
)))
Поздравляю, беги в магазин)
 
Что то мой бедный покемон не рассказывает мне про ауди....
 
denniss:
Поздравляю, беги в магазин)
Да уж неделю бегаю, не приходя в сознание.
 
Bicus:
Всё спорите? А у меня вот сынишка родился 25.12.
Сегодня забираю из роддома.

Теперь у меня их три.
)))

От души поздравляю ! 

У меня три дочери :)  

 
denniss:

Я бы в таком случае закрыл лавочку в РФ, оставил кипрский офис и все дела.

Если дело в гражданстве регистратора, то посадил бы на его место местного папуаса. 

 

Лешка, справку в проге посмотреть много ума надо?) 

Поэтому ваши кухни не чешутся и чесаться не будут. 

я узнала, сказали, что этот срок вроде продлили, жду ссылку на нормативный документ...должны скинуть. Делают это в целях увеличения налоговых поступлений (как я поняла)...для того, чтобы сливать инфо в ИФНС через ЦБ..
 
Evgeniya Balchin:
я узнала, сказали, что этот срок вроде продлили, жду ссылку на нормативный документ...должны скинуть. Делают это в целях увеличения налоговых поступлений (как я поняла)...для того, чтобы сливать инфо в ИФНС через ЦБ..


Указание о требованиях к стандартам саморегулируемой организации форекс-дилеров Э.С. НАБИУЛЛИНА
Указание о требованиях к стандартам саморегулируемой организации форекс-дилеров Э.С. НАБИУЛЛИНА
  • 2015.10.26
  • Server Muradasilov
  • www.mql5.com
Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 14 октября 2015 года Регистрационный № 39309 13 сентября 2015 года № 3797-У УКАЗАНИЕ О требованиях к стандартам саморегулируемой организации...
 
Evgeniya Balchin:
я узнала, сказали, что этот срок вроде продлили, жду ссылку на нормативный документ...должны скинуть. Делают это в целях увеличения налоговых поступлений (как я поняла)...для того, чтобы сливать инфо в ИФНС через ЦБ..

Когда у нас законы исполняли?)

Принимают новый закон, а народ сразу думает как его обойти) 

 
Evgeniya Balchin:
хорошо, у меня основной брокер зарегистрирован на Кипре, но дело в том, что по этому закону, если ты иностранная компания, то должна получить также аккредитацию в ЦБ)

т.е если компания зарегистрирована не в РФ и нет аккредитации в РФ,

то вы не имеете права в ней работать? 

Если компания зарегистрирована в РФ , налоги платит компания т.е вы получаете нетто

Если компания зарегистрирована , например в Белиз,  вы получаете брутто

и налоги обязаны оплатить сами в РФ или оплатить налоги также в Белиз если есть такая возможность. 

В любом случае двойного налогообложения быть не должно.

РФ не может ограничить вас в праве выбора места работы. 

 

"Также ЦБ РФ запретил Форекс-дилерам заключать финансовые сделки с физическими лицами, которые не являются квалифицированными инвесторами."

Да, уж..... Это чего теперь всем надо квалифицированными инвесторами становиться. Это кто такое "нелепище" придумал? 

Проще сделать так: кто где в какой юрисдикции хочет, там и торгует. При выводе средств, если уж так повезло и он заработал платит налоги и все. 

Причина обращения: