FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1204

 
Server Muradasilov:

Здесь уже были попытки у народа пообсуждать ,но всё заканчивалось - вы бегаете по полю,и всё это муйня.

Хорошо Стренж ,на твой взгляд - подними интересную тему,стоящую ,будем обсуждать мозговать  

Так я дал вам несколько тем, какую хотите?
 
stranger:
Так я дал вам несколько тем, какую хотите?
Великобританию обсуждаем ,как повлияет её выход из Еврозоны ,фунт твоя тема ,что скажешь ? 
 
iIDLERr:
если англичане выдут из ес, порастут недельку, а потом под плинтус - прямая дорожка. к паритету (заклюете, пади, по дурости своей)
А что, есть предпосылки?
 
Server Muradasilov:
Великобританию обсуждаем ,как повлияет её выход из Еврозоны ,фунт твоя тема ,что скажешь ? 
Я компа и телевизора  два дня не видел, что там с Грейт Британией?
 

По фунту думаю, что скупать его вот здесь будут, а как повлияет возможный выход ГБ надо подумать, прикинуть что она от этого потеряет реально, а что приобретет. Вообще считаю, что глупость они сделали, вступив в ЕС.

 

 
stranger:

По фунту думаю, что скупать его вот здесь будут, а как повлияет возможный выход ГБ надо подумать, прикинуть что она от этого потеряет реально, а что приобретет. Вообще считаю, что глупость они сделали, вступив в ЕС.

 

Заметь ,и оставили свою валюту при вступлении ,на случай "отступления" . Тут не только фунту достанется ,да и евре может обломится на орехи
 
stranger:

По фунту думаю, что скупать его вот здесь будут, а как повлияет возможный выход ГБ надо подумать, прикинуть что она от этого потеряет реально, а что приобретет. Вообще считаю, что глупость они сделали, вступив в ЕС.

 

 

новостей нет, что фунт уронит туда ? может быстрый заход быть или евро пойдет к 1.08 ...  но вы так понимаю думаете евро на 1.09 скупается - как по мне так не все сшивается ... 

 
Zogman:

 

новостей нет, что фунт уронит туда ? может быстрый заход быть или евро пойдет к 1.08 ...  но вы так понимаю думаете евро на 1.09 скупается - как по мне так не все сшивается ... 

Евро я вчера скупил, а фунт рано. Евро и фунт разные валюты.
 
Айдлер, а чего это мне в горном дц на каждый лот 0.1 по -80 центов свопа на покупку евро за ночь накидали?
 
stranger:
Евро я вчера скупил, а фунт рано. Евро и фунт разные валюты.

вполне возможно сегодня оказаться снова на 1.09  - так же было с уровнем 1.10 - два раза касались ...  

Причина обращения: