FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 984

 
Evgeniya Balchin:
Интересно, где то можно посмотреть в какой сумме стоят трейдеры в той или иной цене? Эта инфа не катит, нет цифр....http://clusterdelta.com/volume#getvolume
Чтобы сопоставлять объемы уровней по сот и сме с объемами в сумме каждого из нас трейдеров, которые мы видели на оанде...

http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

это не сумма а количество трейдеров

 и только у оанды

 

но сумма примерно соответствует количеству - можно срравнивать по майфорексбуку альпари инсте  

Портфель заказов Форекса | OANDA fxTrade Europe
  • www.oanda.com
Сравнивайте открытые заказы и открытые позиции в системе OANDA для любых основных валютных пар. Используйте ползунок на графике курсов (справа) для просмотра изменений статистики за последние 24 часа. Как интерпретировать график (Смотреть видео-учебник) Открытые заказы: моментальный снимок точек срабатывания всех открытых заказов клиентов OANDA...
 
Zogman:

http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

это не сумма а количество трейдеров

 и только у оанды

 

но сумма примерно соответствует количеству - можно срравнивать по майфорексбуку альпари инсте  

Понятно, это чисто так для визуализации, нужна цифра по максимально большому интересу или хотя бы по сумме денег, которая в торговле по всем трейдерам, может эту цифру можно где-то брать? Вам спасибо.
 
Evgeniya Balchin:
Понятно, это чисто так для визуализации, нужна цифра по максимально большому интересу или хотя бы по сумме денег, которая в торговле по всем трейдерам, может эту цифру можно где-то брать?

 майфорексбук альпари инста

там есть суммы в лотах

 

майфорекс бук    /community/outlook/EURUSD 

SymbolActionPercentageVolumePositions
EURUSD
Short43%3957.71 Lots11170
Long56%5175.18 Lots15104
 
Evgeniya Balchin:
Понятно, это чисто так для визуализации, нужна цифра по максимально большому интересу или хотя бы по сумме денег, которая в торговле по всем трейдерам, может эту цифру можно где-то брать? Вам спасибо.

а

что есть идеи ?

мне тоже интересно... 

 
Zogman:

а

что есть идеи ?

мне тоже интересно... 

Есть, но лить воду не буду, надо разобраться.
 
Интересные позы. Сначала все покупаем, пока валюта падает. А когда на горизонте донышко продаем и все всегда с прибылью. Слов нет одни... 
 

гостинец от меня.......

при торговле используя опционы, фьючи (ну короче ДБ с СМЕ)  нужно понимать где находится зона независимого положения цены. что это такое...?  это зоны в которых нет ни тех, ни других... средний размер таких зон 30-60 пип. это подсказка для интродейщиков.

 
Evgeniya Balchin:
Есть, но лить воду не буду, надо разобраться.

смотрели стратегии что я ссылку давал - в духе этого ?

но по любому - ритейл форекс - даже если это 30% от форекса - вряд ли сильно влияет ...

на майфорекс буке - замонитрено средств на полярда -

 

Profitable : 35%
Non Profitable : 64%

Funds Won : $407,909,291.34
Funds Lost : -$611,823,473.23

Avg. Deposit :$16,456.13
Avg. Account Profit :$11,360.16
Avg. Account Loss :-$17,039.11
Total Funds :$590,890,364.71
 
Roman Busarov:

гостинец от меня.......

при торговле используя опционы, фьючи (ну короче ДБ с СМЕ)  нужно понимать где находится зона независимого положения цены. что это такое...?  это зоны в которых нет ни тех, ни других... средний размер таких зон 30-60 пип. это подсказка для интродейщиков.

 

гостинец на зону ) 

 
Ishim:
ТП 3170 )))) 

ну и ладно...

  

Причина обращения: