FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 725

 
Ishim:
я имел ввиду что его выключат. Вот представь, что завтра ничего не ходит и и объявление - мужик в Китае изобрёл грааль и форекс больше работать не будет! Так как идут невосполнимые потери.
в том-то и чудо. закон в том, что тока его откроют, он меняется. в 8-м годе продвинутые очень славные регрессии сочинили. а жадные влили.
 
iIDLERr:
в том-то и чудо. закон в том, что тока его откроют, он меняется. в 8-м годе продвинутые очень славные регрессии сочинили. а жадные влили.

лишь бы двигался, ТА - D1, W1  и самое главное  MN   - этим хоть кто нибудь занимался? (у меня хорошая история Д1 с 12 года - потестю W и MN годика 2 может что то пояснее станет).

Почему никого не интересуют коррекции импульсов - ведь они есть всегда! (правда бывают сбои типа Азии - ну это на недельку - дальше опять всё по старому - теперь новый сбой года через 3) 

 
Ishim:
торговля остановлена, после сбоя на Азии. Теперь только тесты - до положительных результатов!
Ясно... а то я уже распереживался )))
 
Vizard_:
Ясно... а то я уже распереживался )))
мне непонятны ваши эмоции вы общественный плакальщик?
 
Ishim:

лишь бы двигался, ТА - D1, W1  и самое главное  MN   - этим хоть кто нибудь занимался?

В прошлом веке многие так же думали...

а оно вон как обернулось)))


 
Ishim:
мне непонятны ваши эмоции вы общественный плакальщик?
Учитель! Это же я - твой ученик и самый ярый поклонник... не сколерозь!

На подлечись.. сегодня заработал)))


 
Ishim:

лишь бы двигался, ТА - D1, W1  и самое главное  MN   - этим хоть кто нибудь занимался? (у меня хорошая история Д1 с 12 года - потестю W и MN годика 2 может что то пояснее станет).

Почему никого не интересуют коррекции импульсов - ведь они есть всегда! (правда бывают сбои типа Азии - ну это на недельку - дальше опять всё по старому - теперь новый сбой года через 3) 

Ишимушко! дык я тока об этом и пишу. два года назат: ауди на 0.5 и серебро на 8.4. чо, не помнишь?

 
Vizard_:
В прошлом веке многие так же думали...

а оно вон как обернулось)))


один тренд у меня есть на МН (туда и обратно) - лет через 5 можно посмотреть как сработал, валютные пары! - индексы по другому работают. (там коррекции то же работают на мелких тф)
 
iIDLERr:

Ишимушко! дык я тока об этом и пишу. два года назат: ауди на 0.5 и серебро на 8.4. чо, не помнишь?

 

 

 

 

 

вот по евре 0.8 или 0.9 - не важно, по евре тренд вверх оттуда короткий! до 1.34 -37 и всё. (ауди не знаю, металлы вообще не рассматриваю они как индексы в одну сторону смотрят)
 
Vizard_:
Учитель! Это же я - твой ученик и самый ярый поклонник... не сколерозь!

На подлечись.. сегодня заработал)))


товарищ с таблетками! вы из какой больницы сбежали? (а я тут с ним как с полноценным....)
Причина обращения: