Советники: Random - страница 3

 
kuk:

Прогноз полностью потдвердился.

Так работает  random.mq4

Дальше обсуждать помоему нечего.

При пипсовке так будет работать любой эксперт
 
kuk:

     "  Вы делаете 100% прогноз по часовому графику "до  1,09400 опустится - 100%" всего на 20пп" Во-первых не только по часовому а по всем графикам.Часовой график - точка отсчёта.Это было написано к тому что открывать sell в тот момент не стоило.

"после чего пойдет снова вверх , в течение нескольких дней минимум примерно до 1,10000-1,10300 ,уверен на 100%".Так оно  и получилось.

Продолжать дальше эту дискуссию не вижу смысла.Кто хочет изучать тех.анализ - обращайтесь.

"А где вы установите стоплосс". Я практически никогда не устанавливаю стоплосс.

Я с вами спорить не буду, скажу за этот случай одно:

Так работает не тех.анализ, а новость, и к тех.анализу это не имело никакого отношения, потому как все ставки были на доллар, и у евро шансов небыло к росту, пока не выступил в 14-15 и не сказал что все не очень хорошо, вот доллар и упал ко всей корзине.

Речь члена FOMC Фишера  

 По рандому:

Он написан Евгением как пример, если в него внести задержки по времени, или входы на каком либо уровне или максимуме/минимуме, то результат будет совсем иной, это первое.

Второе, нужно ставить стоп к профиту 1/3 , тогда и слива такого не будет.

Если у автора будет желание, то это все легко реализуемо и доказуемо, а сейчас он просто закрыл в каком-то флетовом участке, и сразу открыл позицию в этом-же участке, так ясно что он сольет, но не сразу. 

По тех.анализу:

 Любое действие с тех.анализом так и трактуется "Если дойдет до уровня, значит пойдет дальше, если не пойдет, значит будет отбой от уровня" - это значит так: 50%-пробой, 50%-отбой.

То-же и о ложном пробое уровня, неизвестно заранее, это ложный пробой, или действительный. То-же и о любой фигуре, "идет формирование фигуры" - а сформируется или нет, отработает или нет?

И так можно продолжать до бесконечности, потому-что весь тех.анализ 50/50.

 
Vitaly Muzichenko:

Я с вами спорить не буду, скажу за этот случай одно:

Так работает не тех.анализ, а новость, и к тех.анализу это не имело никакого отношения, потому как все ставки были на доллар, и у евро шансов небыло к росту, пока не выступил в 14-15 и не сказал что все не очень хорошо, вот доллар и упал ко всей корзине.

Речь члена FOMC Фишера  

 По рандому:

Он написан Евгением как пример, если в него внести задержки по времени, или входы на каком либо уровне или максимуме/минимуме, то результат будет совсем иной, это первое.

Второе, нужно ставить стоп к профиту 1/3 , тогда и слива такого не будет.

Если у автора будет желание, то это все легко реализуемо и доказуемо, а сейчас он просто закрыл в каком-то флетовом участке, и сразу открыл позицию в этом-же участке, так ясно что он сольет, но не сразу. 

По тех.анализу:

 Любое действие с тех.анализом так и трактуется "Если дойдет до уровня, значит пойдет дальше, если не пойдет, значит будет отбой от уровня" - это значит так: 50%-пробой, 50%-отбой.

То-же и о ложном пробое уровня, неизвестно заранее, это ложный пробой, или действительный. То-же и о любой фигуре, "идет формирование фигуры" - а сформируется или нет, отработает или нет?

И так можно продолжать до бесконечности, потому-что весь тех.анализ 50/50.

Полностью солидарен. Лайк
 
Интересный бот, можете мартин прикрутить?
Причина обращения: