модераторам

 
Финансовые операции временно недоступны для моей учётной записи. я заказал работу, не могу не покупать и не снять свои деньги со счета.помогите!
 
Пишите заявку в Сервисдеск. Кстати, в Работе вы еще и не подошли к этапу оплаты (резервирования средств).
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Rosh:

Пишите заявку в Сервисдеск. Кстати, в Работе вы еще и не подошли к этапу оплаты (резервирования средств).
я написал заявку в сервисдеск, а что потом.......? а на счет работы-как я могу дойти к этапу оплаты, если мне уведомляеться ''
Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
Вы не можете продолжить выполнение работы. Пожалуйста обратитесь к модераторам''
 
Mush:
я написал заявку в сервисдеск, а что потом.......? а на счет работы-как я могу дойти к этапу оплаты, если мне уведомляеться ''
Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
Вы не можете продолжить выполнение работы. Пожалуйста обратитесь к модераторам''
подождите. вам сообщат там в чем проблема. 
Причина обращения: