Отзыв о MQL5 - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:

К нему есть CAlgo, там можно писать советники, скрипты, индикаторы на C# и редактировать и дебажить в VS2013. Я тормозов не замечаю.

Причем тут библиотеки для С/С++? Замучаешься их портировать на MQL. А иногда просто невозможно. 

А при чём здесь Паскаль и Си шарп? Вот при том же и Си.


Ну может у вас 20ти ядерный комп с кучей оперативы, а у меня простенький (лет 8 ему) и обновлять его для того, чтобы без тормозов тянул последняюю версию fraemwork'a как-то желания большого нету.

 
Yuriy Zaytsev:

Java  по вакансиям крутенько идет.  Pascal ваще погибает в отличии от Си , не видно совсем вакансий на нем. 

Что бы понимать куда двигаться мир - смотрите вакансии в США по языкам, да и у нас почти нет отставания.

Яву поднял Андроид, до этого была аутсайдером. Си еще долго будет использоваться в embedded, так как потребляет минимум ресурсов. Я в начале 2000-х на AT8515 сделал довольно сложную логику имитации старых систем управления на ж.д. А в этом 8-битном чипе 8 Кб флешки и всего 512 байт оперативки было )) Именно байт. Использовал хороший компилятор Си, минимум ассемблера
 

Вроде в этой ветке писали о стилизаторе MQL4/5 с его единственным древним стилем.

У кого есть время, посмотрите вот этот, он из командной строки работает

http://astyle.sourceforge.net 

 
Alexey Volchanskiy:
Яву поднял Андроид, до этого была аутсайдером. Си еще долго будет использоваться в embedded, так как потребляет минимум ресурсов. Я в начале 2000-х на AT8515 сделал довольно сложную логику имитации старых систем управления на ж.д. А в этом 8-битном чипе 8 Кб флешки и всего 512 байт оперативки было )) Именно байт. Использовал хороший компилятор Си, минимум ассемблера
А   MQL  поднимет  кризис и хорошая Волатильность
 
Yuriy Zaytsev:
А   MQL  поднимет  кризис и хорошая Волатильность

МТ4 и так давно уже по всему миру, только  Антарктиде и на Луне нет ДЦ с МТ4.

Скоро и МТ5 повторит успех. 

Причина обращения: