OrdersHistoryTotal, что не так? - страница 4

 
pako:

у вас не возврашает [], а у меня если брокер JFD нужно писать "[sl]" иначе не понимает, так что комент не подходит для этих целей, я имею ввиду для всех брокеров

Универсально не подходит, надо наблюдать под каждого брокера, такие дела. По другому не знаю как ...)
 
Вообще это всё не документировано, делаем на основе догадок и опыта, поэтому и результат не однозначный ...
 
Vladimir Zubov:
Вообще это всё не документировано, делаем на основе догадок и опыта, поэтому и результат не однозначный ...

вот это я и пытаюсь об'яснить на 4х страницах, но меня никто не слышит

если терминал в логах будет писать OrderClosePrice()= 1,6;   OrderTakeProfit()=1,6;  а не   OrderClosePrice()= 1,6001;   OrderTakeProfit()=1,6;

то можно однозначно идентифицировать закрытие по ТП , без костылей и прочей муйни 

 
pako:

вот это я и пытаюсь об'яснить на 4х страницах, но меня никто не слышит

если терминал в логах будет писать OrderClosePrice()= 1,6;   OrderTakeProfit()=1,6;  а не   OrderClosePrice()= 1,6001;   OrderTakeProfit()=1,6;

то можно однозначно идентифицировать закрытие по ТП , без костылей и прочей муйни 

Ну если вы используете тейки и стопы, может проще проверять закрылось в плюс или в минус ? Тогда будет 100% что это был тейк либо стоп.
 
Vladimir Zubov:
Ну если вы используете тейки и стопы, может проще проверять закрылось в плюс или в минус ? Тогда будет 100% что это был тейк либо стоп.

если закрылись в плюс, но до тейка не дошли, имею ввиду длинную позицию?

или закрылись по тейку, но в минус при расширенном спреде, у вас такого не было? 

 
pako:

если закрылись в плюс, но до тейка не дошли, имею ввиду длинную позицию?

или закрылись по тейку, но в минус при расширенном спреде, у вас такого не было? 

Тут такое дело: скорей всего эти приписки типа [sl],[tp] сделали для службы поддержки, чтобы им быстрее отвечать на вопросы клиентов на NDD,ECN счетах. Нам приходится править код под эти условия.
 
Vladimir Zubov:
Ну если вы используете тейки и стопы, может проще проверять закрылось в плюс или в минус ? Тогда будет 100% что это был тейк либо стоп.
А если по тралу в плюсе?
 
pako:

если закрылись в плюс, но до тейка не дошли, имею ввиду длинную позицию?

или закрылись по тейку, но в минус при расширенном спреде, у вас такого не было? 

Я незнаю, мною принятое решение только через коммент отслеживать и сравнивать с прибылью или убытком. По другому не знаю как.
 
Artyom Trishkin:
А если по тралу в плюсе?

У меня была задача отследить убыточный стоп, следил бы за просто стопом делал бы выборку по [sl], а так проверяю ещё и на убыток.

и вообще, если по траллу то это уже профит, всё от системы зависит конечно.

 
Vladimir Zubov:
Я незнаю, мною принятое решение только через коммент отслеживать и сравнивать с прибылью или убытком. По другому не знаю как.

https://www.mql5.com/ru/forum/60763/page4#comment_1733576

OrdersHistoryTotal, что не так?
OrdersHistoryTotal, что не так?
  • www.mql5.com
при этом должен был измениться лот открывшегося ордера советником, но этого не произошло. - Страница 4 - Категория: эксперты форекс, торговые роботы и советники
Причина обращения: