Индикаторы: ID Lite Info MA - страница 2

 
Отличная работа!...Ну очень большое желание попробовать засеч флет если последние 4-5 дельты не превышают определенного значения... Может кто возьмется? а то мне как чайнику это не по зубам. Или подскажет кто похожую реализованную идею.
 
Dina Paches:

Заходите ещё.

Интеллектуальным удовольствием было вас прочитать!


P./S.: Андрея (komposter) я хорошо поняла, в том числе, потому что давно его вижу/читаю. Он, как и многие из особенно "старичков" этого сайта, неординарный.

Соответственно, отношусь к нему с уважением и искренне не хочу, что бы он "вылечился" и стал, как вы хорошо сказали (до сих пор в уме прокручиваю вашу фразу), "нормальным".)


P./S.: Получилось, похоже, что при озвучивании своих думок, не те слова подобрала. В итоге, как не "на одной волне" с вашим постом. Sorry.

В общем, точнее будет, что и Андрей и я всё-таки взаимно поняли друг друга, думаю. Как-то так, если кратко.

Dina, и мои пять центов. Как-то давно, в 80-е, главу фирмы Sony спросили журналисты, - ваша фирма лучшая в области звукотехники. Почему вы не создадите лучший в мире музыкальный центр? Ответ был такой, - да, мы можем это сделать, но пока мы будем проводить исследования и разработки самого лучшего в мире магнитофона, наши конкуренты выпустят 100 просто хороших моделей.

Перфекционизм в топку )))

 
Alexey Volchanskiy:

Dina, и мои пять центов. Как-то давно, в 80-е, главу фирмы Sony спросили журналисты, - ваша фирма лучшая в области звукотехники. Почему вы не создадите лучший в мире музыкальный центр? Ответ был такой, - да, мы можем это сделать, но пока мы будем проводить исследования и разработки самого лучшего в мире магнитофона, наши конкуренты выпустят 100 просто хороших моделей.

Перфекционизм в топку )))

Сложный и неоднозначный это вопрос, всё же, полагаю (не про музыкальный центр имею в виду).


Как-то сразу вспоминается крылатая фраза "...всё познаётся в сравнении."(с)


P./S.: У меня сейчас нет чего-либо от Sony, но, насколько помню, они с давних времён зарекомендовали себя как производители далеко не плохой продукции для массового пользователя. И они, насколько у меня сложилось мнение, всё же уделяли не малое внимание деталям, стремясь сделать свою продукцию привлекательной по качеству для потребителей и совершенствуя её.


P./S.: В дополнение о том, что познаётся в сравнении. Одно из моих любимых лакомств  - это торт "Эстерхази". И у нас в городе есть место, где его готовят очень вкусным. Кондитер там, наверное, перфекционист по отношению к своей работе, поскольку и другие торты там ("Киевский" и т.д.) вкусны. /*Хотя "Киевский" всё же немного не дотягивает до того, чем лакомилась на родине этого торта.*/

А как-то этим летом зашла с родственницей в одно кафе и увидев там в меню это своё из любимых лакомств, с "Вау!!!" и предвкушением удовольствия заказала.

То, что принесли под видом "Эстерхази", оказалось на вкус разновидностью обычного медового с заварным кремом.

В общем, если бы до этого не знала каким этот торт может быть на вкус, то после того продукта, что принесли в том кафе, может в дальнейшем и считала бы нормой подобные пародии.

 
7660634:
Отличная работа!...Ну очень большое желание попробовать засеч флет если последние 4-5 дельты не превышают определенного значения... Может кто возьмется? а то мне как чайнику это не по зубам. Или подскажет кто похожую реализованную идею.

Спасибо за отзыв!

Попутно скажу ещё, что, к сожалению, мне неизвестно, есть ли интересующая вас программа в готовом виде в свободном доступе, а высокая нагрузка не позволит мне помочь вам в ближайшее время в решении вашего вопроса. Sorry. Но вы правы, кто-либо другой может и сможет вам так или иначе помочь. Успехов вам!

 
До чего бывает мысль человека оригинальной. Такого индикатора я еще не видел. Скачал, попробую. Спасибо за вашу креативность.
 
Ruslan Kuchma:
И вам спасибо, Руслан!
 
Обновила-освежила код этого индикатора. Текущая версия: 1.92
 

Вышло обновление до версии 1.93

Из основного:  Заменила функцию удаления индикатора с графика - исправила значение одного из её входных параметров.

В прежней версии индикатора к MetaTrader 4 прежняя функция работает и с прежним входным параметром, но, полагаю, стоит всё-таки заменить код, если вы уже скачали этот индикатор.


Эта функция в этом индикаторе срабатывает, если во входных параметрах ввести некоторое из не предусмотренного.

Например, период МА = 0.

Причина обращения: