Переворотный мартин.

 

У кого-нить есть код , в котором можно  реализовать идею разворота с учетом увеличения лота?

Или может проггеры помогут написать? 

Например: Сов открыл продажу на второй точке, но не успел забрать прибыль в размере n-профита, но тут появился сигнал о вероятной перепроданности, не закрывая сделку на продажу, открывается увеличенный на n лот на покупку ( по заданному условию)...

Как только появился обратный сигнал в точке четыре, закрываем профит, и открываем обратную сделку...

Идея такова, что при появлении сигнала о смене тренда, мартышка не будет открывать увеличенные  сделки против тренда.

Буду признателен если кто поделится подобным.

Спасибо. 

  

 

 
fedonkin:

У кого-нить есть код , в котором можно  реализовать идею разворота с учетом увеличения лота?

Или может проггеры помогут написать? 

Например: Сов открыл продажу на второй точке, но не успел забрать прибыль в размере n-профита, но тут появился сигнал о вероятной перепроданности, не закрывая сделку на продажу, открывается увеличенный на n лот на покупку ( по заданному условию)...

Как только появился обратный сигнал в точке четыре, закрываем профит, и открываем обратную сделку...

Идея такова, что при появлении сигнала о смене тренда, мартышка не будет открывать увеличенные  сделки против тренда.

Буду признателен если кто поделится подобным.

Спасибо. 

  

 

Ну а тогда это не мартин, а просто разворотная ТС ;)

В помеченных точках обычно возникает очень много противоположных сигналов (на каждом новом баре, или вообще на каждом тике) и советник будет постоянно открывать-закрывать сделки. Так и слиться можно.

 
Vitalie Postolache:

Ну а тогда это не мартин, а просто разворотная ТС ;)

В помеченных точках обычно возникает очень много противоположных сигналов (на каждом новом баре, или вообще на каждом тике) и советник будет постоянно открывать-закрывать сделки. Так и слиться можно.

так мартин - этоже система ММ, а ТС - это торговая система, комрад:)

У тебя есть что-нить разворотное на мартине?))) 

 
fedonkin:

так мартин - этоже система ММ, а ТС - это торговая система, комрад:)

У тебя есть что-нить разворотное на мартине?))) 

Есть. Полная кодобаза неваляшек и ванек-встанек )))
 
Vitalie Postolache:
Есть. Полная кодобаза неваляшек и ванек-встанек )))
Го в личку, я создал.
 
fedonkin:

У кого-нить есть код , в котором можно  реализовать идею разворота с учетом увеличения лота?

Или может проггеры помогут написать? 

Например: Сов открыл продажу на второй точке, но не успел забрать прибыль в размере n-профита, но тут появился сигнал о вероятной перепроданности, не закрывая сделку на продажу, открывается увеличенный на n лот на покупку ( по заданному условию)...

Как только появился обратный сигнал в точке четыре, закрываем профит, и открываем обратную сделку...

Идея такова, что при появлении сигнала о смене тренда, мартышка не будет открывать увеличенные  сделки против тренда.

Буду признателен если кто поделится подобным.

Спасибо. 

  

 

Если вы сможете так чётко идентифицировать точки входа, как указано на рисунке, то мартин не нужен.
 
Вернее, его не к чему будет применять.
Причина обращения: