Объясните, зачем вводить ограничение на вывод 1 раз в сутки? - страница 2

 
Ограничения будем потихоньку снимать, так как недельная заморозка снимает часть проблем.
 
Artem Titarenko:
Когда не знаешь что существет такое ограничения можно попасть в такую ситуация

На странице вывода есть же сообщение:\

Максимальная сумма операции составляет 500 USD и не более одного раза в сутки
 
Artem Titarenko:
Когда не знаешь что существет такое ограничения можно попасть в такую ситуация, допустим лежит небольшая сумма, а через 6 часов освобождается большая, вот по не знанию вывел небольшую, думал ограничения отсутствуют(куда уж больше ограничений? и 7 дней заморозили, а теперь ещё на сутки нельзя их вывести), а большая осталась на счету - а я их мог рассчитывать на кредит или долг отдать(чисто гипотетически) или что то ещё срочное - вот какая может быть адекватная причина.

К вопросу о не знаешь.

Чуть ниже кнопки "Снять со счёта" это ограничение прописано.

Вы действительно не осилили 4 строчки текста? 

 

 
Roman Myrav'yev:

К вопросу о не знаешь.

Чуть ниже кнопки "Снять со счёта" это ограничение прописано.

Вы действительно не осилили 4 строчки текста? 

Что за нападки? Пойми логически в уме не укладывается что твои заработанные деньги заморозили сначала на 7 дней, а потом ещё и вывод их ограничили! уверен с этим многие сталкиваются кто начинает пользоваться форумом и сайтом в целом

 
Ребята где Ваша культура общения делась? почему если я ошибся и спросил об этом на форуме в ответ получил кучу негатива от общения с вами(практически всеми) и тыканья в поиск, в 4 строчки и прочее...
Раньше такого не было, было все просто, не знает подскажут, не понял объяснят...
 
Artem Titarenko:
в ответ получил кучу негатива от общения с вами(практически всеми)
с чем приходишь, то и получаешь )
 
Alexandr Bryzgalov:
с чем приходишь, то и получаешь )
А Вы не думаете что это всего лишь Ваше восприятие?
 

мне вот тоже не нравиться когда банят, блокируют вывод средств и вообще доступ к остальным сервисам.

бан может быть вообще сгоряча поставлен, а сервис не дополучает от моих действий )

например в бане по сути замораживается работа, т.е. сервис получит свою комиссию позднее.

мелочь, но экономически заморозка работы из-за бана не оправдана.

тогда уж и продукты удаляйте с витрины на время бана(чёйт мои продукты у вас продаваться будут пока я в бане) )

 
Artem Titarenko:
А Вы не думаете что это всего лишь Ваше восприятие?

нее не думаю,

вообще редко думаю на тему вывода финансов из системы МК )

у меня за это спинной мозг отвечает: получил вывел,  получил вывел, получил вывел, ...рефлекс

и об ограничение на вывод раз в суки тоже не думаю.

 
Alexander Laur:
Бан многократно обсуждали и большинство пользователей высказывалось за то, что бы бан распространялся только на тот сервис, в котором он получен. Но у МК свое видение этой проблемы.
это они так в стойло загоняют )
Причина обращения: