Cоветник с прибылью 10% в месяц - страница 2

 
khorosh:
Новозелландцем не пользовался. Пользовался только еврой,  фунтом,  канадцем,  австралийцем и йеной.
В смысле под словом РАЗНЫЕ вы имели в виду 5 пар...
 
Однако, если используем одну ТС на нескольких валютах и на одном счёте при тестировании в моменты, когда по одной из валют имеем максимальную просадку, желательно проверять в этот же момент просадки по другим валютам, которые хотя могут быть и не максимальными для данных валют, но достаточно высокими и вносить большой вклад в общую просадку.
 
Ivan Vagin:
В смысле под словом РАЗНЫЕ вы имели в виду 5 пар...
Получается так, был не совсем корректен.)
 

добейтесь   примерно таких  показателей- и вам будет неважно- 10 или 100% в мес 

 
valeriy odintsov:

добейтесь   примерно таких  показателей- и вам будет неважно- 10 или 100% в мес 

Я думаю что ваша система не будет долго жить ...по процентам вижу что больше пипсовка или скальпер ..По разности количества логов и щортов понятно что система работает против тренда ...
 
azfaraon:
Я думаю что ваша система не будет долго жить ...по процентам вижу что больше пипсовка или скальпер ..По разности количества логов и щортов понятно что система работает против тренда ...
А чем плоха работа против тренда?
 
-Aleks-:
А чем плоха работа против тренда?
Если я что-то буду писать вам не очень  понравиться может ..Потом перейдете на более резкие высказывания ...Так что думаю  все нам место поставит только время или хотя бы картинку может показать тест скажем на евро/баксе с 1999 года ..
 
azfaraon:
Если я что-то буду писать вам не очень  понравиться может ..Потом перейдете на более резкие высказывания ...Так что думаю  все нам место поставит только время или хотя бы картинку может показать тест скажем на евро/баксе с 1999 года ..

Так если у Вас диверсификация на разных парах...

Да и потом, можно брать затухание тренда - редкое явление, однако возможное - т. е.  пропускать 5-10 сигналов на вход и только потом входить против тренда.

 
-Aleks-:

Так если у Вас диверсификация на разных парах...

Да и потом, можно брать затухание тренда - редкое явление, однако возможное - т. е.  пропускать 5-10 сигналов на вход и только потом входить против тренда.

 У вас  индикатор затухания тренда преломления  тренда?Так даже если он есть не лучше ли брать уже весь тренд сначала преломления скажем пунктов по 200 ,а не по 20 (со стуком в голове и сердце каждый раз)))
 
Bogdan Bovykin:

А есть ли такие ТС рабочие, которые приносят 10 процентов в месяц суммарно с нескольких пар!

Нету. Причина в том, что точно в 10% практически невозможно попасть, особенно мультивалютником. Обязательно где нибудь проскользнёт либо в большую, либо в меньшую сторону.
Причина обращения: