Критическая ошибка при вызове dll библиотеки если в этой библиотеке содержится вызов других библиотек. - страница 2

 
Alex_Eliseev:

Пишу на C# библиотеку которая обрабатывает данные индикаторов и выдает прогноз направления движения цены. При вызове выдало критическую ошибку начал копать и комментировать все по очереди. Заметил одну особенность, когда комментирую строку вызова сторонней библиотеки в коде С# ошибка пропадает и моя библиотека нормально работает. Но, естественно, делает уже не то что нужно.

Еще не маловажно, что критическая ошибка вылазит на стадии вызова моей библиотеки из эксперта, а не на стадии вызова сторонней библиотеки из моей. У меня создалось впечатление, что бинарный файл моей библиотеки, скомпилированный с вызовом сторонних библиотек, не подходит для исполнения в метатрейдере.

Вопрос сталкивался, ли ктонть с аналогичным вопросом? 

Ваша проблема похожа на ту, с которой сталкивался давно, тоже не мог понять причины и следствий... пока не подсказали. Суть такова, "песочница" MetaTrader 5 запрещает вызововы dll не из папки  mql5/files. То есть все dll которые явно и неяно запускает MT5 должны быть в этом каталоге, а у вас их как минуму две... может больше, нужно смотреть таблицу экспорта в вашей dll и всех других dll...