Вам нужен доступ к виртуальному хостингу из под Windows x32? - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Я не пользуюсь платным софтом, если есть альтернатива.
Windows платный. А TeamViewer для некоммерческих целей - бесплатен.
 
Andrey Khatimlianskii:
Windows платный. А TeamViewer для некоммерческих целей - бесплатен.
Я уже тысячу раз повторял - TW - это платный продукт.
 
Karputov Vladimir:
Я уже тысячу раз повторял - TW - это платный продукт.

От этого не меняются условия его распространения и бесплатного использования. А вот виндоуз, с которого вы пишите, никогда даже условно-бесплатным не был.

Вот я и намекаю, что хватит стоять в позиции "рыцаря", не пользующегося платным софтом, и продолжать бесполезные темы. Такое ощущение, что главное - не решить задачу, а обсудить ее.

 
Andrey Khatimlianskii:

От этого не меняются условия его распространения и бесплатного использования. А вот виндоуз, с которого вы пишите, никогда даже условно-бесплатным не был.

Вот я и намекаю, что хватит стоять в позиции "рыцаря", не пользующегося платным софтом, и продолжать бесполезные темы. Такое ощущение, что главное - не решить задачу, а обсудить ее.

Чевой-то от темы топика отклонились.
 
Karputov Vladimir:
Чевой-то от темы топика отклонились.

С темой топика давно разобрались.

А потом я предложил не долбить метаквотов, а обеспечить собственное спокойствие другим способом - быстрым, бесплатным, и простым.

Но хозяин - барин. Отползаю со своими советами в другое место... 

 
Andrey Khatimlianskii:
TeamViewer сломался?
Вы когда уезжаете на несколько недель, что оставляете включённым свой ПК дома? Или действительно считаете, что на МТ5 х32 не нужно управлять виртуальным хостингом?
 
Karputov Vladimir:
Вы когда уезжаете на несколько недель, что оставляете включённым свой ПК дома? Или действительно считаете, что на МТ5 х32 не нужно управлять виртуальным хостингом?

Оставляю.

МТ5 х86 меня не беспокоит, но проголосовал за его полноценную работу.

Просто не вижу смысла мусолить то, на что уже ответили. Не думаете же вы, что из-за вашего отпуска MQ поменяют приоритет выполнения задач? Сказали, что сделают - ну и спасибо. Чего продолжать? 

 
Karputov Vladimir:
Я уже тысячу раз повторял - TW - это платный продукт.
с чего бы... полгода у меня стоит, скачан от производителя, есть пить не просит

я считаю что использую его не в коммерческих целях
 
Karputov Vladimir:
Вы когда уезжаете на несколько недель, что оставляете включённым свой ПК дома? Или действительно считаете, что на МТ5 х32 не нужно управлять виртуальным хостингом?
купите обычный хостинг, зачем платить дороже за геморой
 

Ура! Теперь в терминале х32 можно смотреть статистику хостинга, можно стартовать/останавливать:

Terminal MetaTrader 5 x32 build 1157