МТ5 падает.

 
МТ 5 падает сразу после старта. Как я понял это ошибка в терминале. Винда 8.1. Может есть решение?
 
Grigoriy Chaunin:
МТ 5 падает сразу после старта. Как я понял это ошибка в терминале. Винда 8.1. Может есть решение?
Какой билд терминала? После чего появилось такое поведение?
 
Билд последний. Точнее сказать не могу. Сегодня скачал с сайта Метаквоте. Падает после открытия демосчета. При перезапуске тоже падает.
 
Grigoriy Chaunin:
Билд последний. Точнее сказать не могу. Сегодня скачал с сайта Метаквоте. Падает после открытия демосчета. При перезапуске тоже падает.

Напишите в сервисдеск.

Какая у Вас  битность, билд терминала, режим запуска, где расположена папка терминала и папка данных терминала? Каким пользователем и с какими права запускается приложение? Какой антивирус установлен ? Приложите логи терминала . На чартах есть какие-нибудь эксперты/индикаторы ? 

Перепроверили на win 8.1 x64 - терминал запускается.

 

Винда 64 бит. Никаких индикаторов. Все папки стандартные. Запускаю от пользователя. Билд build 1150. В логах об ошибке ничего нет.

 
Странное дело. Удалил открытый счет. Зарегил новый со своими реальными данными. Терминал заработал. До этого пытался зарегиться с левыми данными.
 
Grigoriy Chaunin:
Странное дело. Удалил открытый счет. Зарегил новый со своими реальными данными. Терминал заработал. До этого пытался зарегиться с левыми данными.
Приведите пример "левых" данных, пожалуйста.
 

Имя: Random Kori

Город: Omsk

Адрес Leninf 1 (да именно с  f на конце)

Почта: реальный почтовый ящик (при второй регистрации я его не менял)

телефон: +71111111111 

 
Grigoriy Chaunin:

Имя: Random Kori

Город: Omsk

Адрес Leninf 1 (да именно с  f на конце)

Почта: реальный почтовый ящик (при второй регистрации я его не менял)

телефон: +71111111111 

Не воспроизводится.

У вас с вашими данными падение воспроизводится еще ?

 
Не знаю в чем причина. Вчера не падал терминал. Сегодня падает. Так что причина не в этом. Падает с нормальными данными счета. Зарегил новый счет, падения прекратились. Подозреваю до следующий перезагрузки винды.
 
Grigoriy Chaunin:
Не знаю в чем причина. Вчера не падал терминал. Сегодня падает. Так что причина не в этом. Падает с нормальными данными счета.
В последние два дня было обновление драйвера видеокарты?
Причина обращения: