Обновление терминалов

 
  • 42% (33)
  • 27% (21)
  • 24% (19)
  • 6% (5)
Всего проголосовало: 65
 
Вообще обновление терминала для меня проблема. Перестают работать некоторые индикаторы и советники. Многие индикаторы взаимосвязаны, да и советники тоже. Начинается выяснение какие индикаторы перестали выдавать данные. Исправление возникающих ошибок при обновлении терминала порой занимает продолжительное время. Это не просто напрягает, но уже бесит.
 
Дмитрий Ушаков:
Вообще обновление терминала для меня проблема. Перестают работать некоторые индикаторы и советники. Многие индикаторы взаимосвязаны, да и советники тоже. Начинается выяснение какие индикаторы перестали выдавать данные. Исправление возникающих ошибок при обновлении терминала порой занимает продолжительное время. Это не просто напрягает, но уже бесит.

Это говорит о том что индикатор или советник написан криво...

И если он перестал работать значит его нужно править и приводить в соответствие...

 
Vladimir Pastushak:

Это говорит о том что индикатор или советник написан криво...

И если он перестал работать значит его нужно править и приводить в соответствие...

Так в предыдущих версиях терминала работало хорошо. Ни каких ошибок или предупреждений не было. Вообще конечно стандартное мнение о кривости кода. В Конце концов тему версии 4 терминала закроют и откажутся от поддержки. Соответственно все перестанет работать и окажется что все в очередной раз криво. 

Мой прогноз для четверки от года до пяти лет, а потом все криво. 

 
каивость терминала, позволяющего работать кривому коду, никто не отменял ))
 
Дмитрий Ушаков:

Так в предыдущих версиях терминала работало хорошо. Ни каких ошибок или предупреждений не было. Вообще конечно стандартное мнение о кривости кода. В Конце концов тему версии 4 терминала закроют и откажутся от поддержки. Соответственно все перестанет работать и окажется что все в очередной раз криво. 

Мой прогноз для четверки от года до пяти лет, а потом все криво. 

Ранее мт4 позволял писать кривые коды с нарушением общепринятых норм, разрабы мт4 закрывали на это глаза, так как эта кривость делала язык мкл4 простым и понятным и многие научились писать свои коды благодаря простоте языка...

Сейчас требования ужесточаются так как народ хочет скорости и производительности...

Мои первые коды то же криво написаны , но я учился и многие первые коды работают и по сей день ....

Причина обращения: