Опционы. Работа с опционами в MetaTrader 5 - страница 2

 
Опционы я так понимаю бинарные? Не лезьте, ребята, туда - там рыбы нет. И ничем это вам в торговле не поможет
 
mmmoguschiy-new:
Опционы я так понимаю бинарные? Не лезьте, ребята, туда - там рыбы нет. И ничем это вам в торговле не поможет
Нет, не правильно понимаете, не бинарные.
 
Grigoriy Chaunin:
Интересно в каком состоянии работа над опционами и когда их ждать? В Открытие ничего определенного не говорят. С интересом узнал что ведется тестирование. Хотел бы в нем поучаствовать.  
Мне тоже очень интересно. Тех. поддержка Открытия ничего внятного не говорит (хотя, для них это нормальное состояние) при том, что  презентация опционов в МТ5 прошла еще в прошлом году!!!!  https://www.mql5.com/ru/forum/23/page18  
Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal
  • www.mql5.com
Автоматическое обновление доступно через систему LiveUpdate:. - Страница 18 - Категория: общее обсуждение
 
Мне в Открытие ответили что в ближайшее время не планируется. Говорили что акции в МТ5 будут в этом году. Quik мучение. Хочется торговать в нормальном терминале. На сервере Метаквотес доступны акции, но движухи по ним нет и графики странные.
 
Grigoriy Chaunin:
Мне в Открытие ответили что в ближайшее время не планируется. Говорили что акции в МТ5 будут в этом году. Quik мучение. Хочется торговать в нормальном терминале. На сервере Метаквотес доступны акции, но движухи по ним нет и графики странные.
В бразилии уже получается работают с опционами?  https://www.mql5.com/ru/market/product/7748
Торговую утилиту OptionsLookUp
Торговую утилиту OptionsLookUp
  • 2015.01.23
  • Rodrigo Malacarne
  • www.mql5.com
ВАЖНО: Скрипт работает только с брокерами, подключенными к площадке BM&F Bovespa! Скрипт OptionsLookUp автоматически собирает данные о ликвидности опционов (колл и пут) на бирже BM&F Bovespa (Бразилия). Скрипт рассматривает два...
 
Вот чего не знаю, того не знаю.
 
Так в чём причина отсутствия опционов в том же открытии на MT5?
 
-Aleks-:
Так в чём причина отсутствия опционов в том же открытии на MT5?
не готов еще опционный шлюз для moex. как будет готов,будет зависеть,когда подключать брокеры
 

Разработчики MetaQuotes, ну добавьте вы уже опционы в MT5! Ну сколько можно тянуть?

Не в QLUA же писать! Там ведь простятский расчет Put/Call-Ratio написать - это целая история (неделю уже убил, но ничего толкового не получается)!

Не игнорьте, пожалуйста, уже три года прошло, скажите, когда опционы будут в MT5?

 
Да опционы очень нужны. Тогда платформа будет действительно универсальной. Это будет левел АП для компании
Причина обращения: