Настройка шрифтов

 

Может можно прикрутить к настройкам возможность настройки шрифтов, а то уж больно как то мелко отображается например текущая цена на графике, да и тип шрифта тоже не мешало бы сделать настраеваемым, а то для роботостроителей, мне кажется не стоит забывать и про ручную торговлю.

 
Вы более детально опишите свое предложение,Что Вам не нравится, какой именно шрифт, в каком месте, какая цена....
 
anatolev:

Может можно прикрутить к настройкам возможность настройки шрифтов, а то уж больно как то мелко отображается например текущая цена на графике, да и тип шрифта тоже не мешало бы сделать настраеваемым, а то для роботостроителей, мне кажется не стоит забывать и про ручную торговлю.

Увы! Сударь, но, похоже, что у вас начало садится зрение. В такой ситуации только очки либо какая-либо хитроумная технология восстановления зрения с помощью упражнений и более рационального питания.
 

я бы тоже не отказался от опции для шрифтов!

в частности:

1) ценовая шкала - совсем мизипузерные цифры

2) панель Обзор Рынка

3) вкладка Торговля и История Счета 

на большом разрешении МТ все это выглядит мелковато

 
transcendreamer:

я бы тоже не отказался от опции для шрифтов!

в частности:

1) ценовая шкала - совсем мизипузерные цифры

2) панель Обзор Рынка

3) вкладка Торговля и История Счета 

на большом разрешении МТ все это выглядит мелковато

Это все увеличивается , только не в настройках терминала а в настройке вашей Виндовс
 
Vladimir Pastushak:
Это все увеличивается , только не в настройках терминала а в настройке вашей Виндовс

это все знают,

тогда и все вообще увеличивается 

Причина обращения: